Умение Заряжающего

Влияет ли прокачка умения Заряжание орудия на скорость пополнения БК первой очереди?

Да.

Нет, если есть аз

Я тебе открою тайну: даже полностью механизированные укладки, по типу той, что стоит в М1128 привязаны к навыкам заряжающего

1 лайк

Если аз есть, то от заряжающего не зависит. Его просто нет.

Поучи меня. Иди просвещайся:

1 лайк

Научи меня, как увидеть заряжающего?
ustrojstvo-t-72
Не вижу места для заряжающего, навыки которого влияли бы на аз.
Вывод: при наличии аз навыки заряжающего не влияют)

Как я мог забыть, что ты эксперт по всем топам и досконально знаешь все механики игры. Точно.

1 лайк

Нет, ну ты мне покажи заряжающего) Как навыки несуществующего члена экипажа могут влиять на автомат заряжания? Ну вот как?
Ладно если нет аз, тогда есть заряжающий, который тягает эти болванки, но явно не за 5 сек на скорости 60 и по точкам))) Но если стоит аз, то каким образом заряжающий, для которого в танке даже нет места, влияет?

В игре влияют. Каким образом? Спроси у разработчиков.

1 лайк

Никаким. КД как было 7.1 так и останется, пока не дадут самостоятельную укладку снарядов и норм работу аз. Заряжающий вообще никаким боком тут не при чем)

Чукча не читатель, чукча писатель? Перечитай первое сообщение темы. Потом подумай. Потом перечитай ещё раз. Подумай ещё раз. Потом посмотри моё видео и что именно в нем сравнивается. После этого подумай ещё раз. И затем задай себе вопрос: какая разница между скоростью пополнения БК первой очереди и временем перезарядки.

3 лайка

Каким образом несуществующий в танке заряжающий влияет на скорость пополнения аз экипажем танка?

И другие сказки на ночь от кирилки. Навык всегда влияет на скорость пополнения.

2 лайка

Такова игровая механика и код игры. Подробнее разработчику в личные сообщения.

1 лайк

Дык его даже нет в танке, каким образом он влияет то? Он что-ли призраком там сидит? Помогает экипажу снаряды тягать? Да и как можно за весь бой (в тундре) столько отстрелять, чтобы пополнять аз? Там же 22 снаряда (в Т-72).

Французских танков с АЗ в игре нет? XM8, AGS, CCVL, M1128 тоже? Коробочки с автопушками тоже не существуют?

1 лайк

Господи, просто игровая условность. По документам в тэшках пополнением бк занимаются командир и наводчик по очереди.

1 лайк

Отсутствующий радист как артиллерию вызывает тогда в теории вашего бреда?

2 лайка

Роль радиста выполняет командир какбэ, ну или стрелок радист, если таковой существует