УРВВ с активной системой самонаведения на Миг-29

По идее, их “близким” аналогом (ну ладно, не настолько близким) должны быть S530D, но ей так сильно перекрутили сопротивление воздуху и потерю скорости при маневрах, что выше 1.5 Маха не разгоняется ┐⁠(⁠´⁠ー⁠`⁠)⁠┌

выкрути в глазах FOV на 180

К сожелению да. Но результат есть

1 лайк

Хех, МиГ-31 носил Р-33
Насчет Р-77 и феникса, человеку насрать, у него ПРИНЦИП НАВЕДЕНИЯ ТОТ ЖЕ

пожилая матра даже хуже воробьев летает ,а 5 махов в карточке даже более пожилые,чем 4 у аим 7 + ее гсн секунды 3 включается

Ну так ракета для перехвата истребителей жеж XD

Не хочу. Меня интересует только ветка советов. Потому за неё и топлю. Многие скажут что это глупо. Пускай.

2 лайка

Добро пожаловать в ТСК

миг 29 ЛУЧШИЙ джет в игре . и это говорят не только “ната с одним ф14” ,но и игроки,которые имеют этот миг 29

Да, ошибся. Спасибо, что поправили)

Главное правило ТСК- говорить ,что советы страдаютъ,достала нагибучая НАТА

Не знал ни про ТСК ни про это правило. Спасиб что сказал =D

А давайте выдавать брудлям радиофугасы как у деривации? Ну чтоб шансы уравнять. А давайте всем самолетам ОЛС прикрутим? Чтоб шансы уравнять. А давайте танкам прикрутим лопасти, чтоб их шансы с вертолетами уравнять? Нет такого понятия, как равенство, тогда в игре был бы только один самолет, один танк и один вертолет. У каждой техники своя специфика

А давайте не будем помойку разводить. Р-77 на Миг-29 это реальность, в отличии от винтов на танке. Хотя не, ну был конечно танк/самолёт когда то, но что то пошло не так и проект не “взлетел”.

советам нужны аналоговнеты

Они там есть, просто надо их допилить.

реальность также как кронштадт и як141?

не на 9-13 да и где аим 120 у ф16?

У меня тоже возникают вопросы к картам, но речь сейчас не об этом.

Подвесы являются балансной величиной, как мне ответили когда-то, поэтому у одних есть одно, у других другое. Пытаться подбить всех под одну гребенку - бессмысленная идея, ракеты АРЛ будут у российских самолетов, но позже. Так уж повезло, что выдали сначала Штатам