Установить приоритет разработчику в починке панциря. Уже хватит это терпеть!

  • за
  • против
0 проголосовавших

Панцирь в игре сейчас, это абсолютно целиком и полнсотью забагованная и не играбельная машина, которая забагована уже на протяжении нескольких крупных патчей.

Причем это не какие то мелкие баги, а РЕАЛЬНЫЕ баги которые МЕШАЮТ играть на нем.

Скачет лок, ракета летает куда ей вздумается, Не разрешается пуск ракет, не сбивает несколько целей за раз, слетает прицел с цели когда она пускает ракеты.

Ребята так уже реально не должно продолжаться.

Все эти баги делают из панциря кусок автобуса бесполезного.

Видео пример(рекомендую к просмотру):
10 ракет потрачено на 1 самолет

Баг репорты
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/SCVDwrPaZ3Bi
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/tivMTTiKHvWk

Репорт от Thunder WT (Закрыт с тегом “не Ошибка”) Явно тот кто его закрыл даже не понял о чем речь

А еще ходит слух что у одних все номрально, а у других баг есть.

Те же пробелмы есть и на Торе

5 лайков

Нраицца:
“…НЕ СБИВАЕТ НЕСКОЛЬКО ЦЕЛЕЙ ЗА РАЗ…”

Жирно, жирно…
Вали-ка катать на роландах, ты после них панцирь будешь вылизывать во всех местах

А то, что по нему нет избыточного давления со стороны некоторых ракет(к примеру PARS) чинить не надо?

1 лайк

Ага. Продолжайте.
звонит санитарам

5 лайков

Ты бы хоть ссылку на баг-репорт прикрепил бы. Или тебе сил хватило лишь поплакать тут, в предложке?

ну окей рас тебе так сильно нужны ссылки получай

  1. 17 декабря 2018 Был введен Центауро 105, который до сих пор имеет критичные баги в ДМ. (баги распространены на всю серию машин включая версию со 120мм орудием)
  2. 14 декабря 2021 Был введен Тайп 10, который до сих пор имеет критичные баги. (баги распространены на всю серию машин)
  3. 26 мая 2020 Был введен Тайп 93, который только в этом году починили с горем по палам.
    Почему вы решили, что какой то там панцирь который недавно ввели имеет приоритет выше чем эти танки?
    П.С. 7 марта 2023 года введен панцирь, ну и подождет как Тойота 3 года фиксов.
5 лайков

Да, я уже делал репорт и мне его закрыт Трикзтер (😎)

Вот мой репорт: Community Bug Reporting System
Закрыт был из-ща недопонимания.

Я передал, так как юпупер, напрямую - репорт приняли и сказали, что в работе над ним, однако спустя 20 дней ничего не поменялось (ну это ладно).

Это проблема очень критичная и из-за неё играть невозможно. При этом эта проблема у части людей, не у всех.

Кароче все, кто говорят, что мол ноет и это ерунда всё - вы вообще не понимаете что происходит? Вы реально считаете, что баги это нормально? Или вы за те баги, которые играют вам на руку?

Вот вам пруфы:

Спойлер



5 лайков

Это ты еще забыл все танки серии Т которые после ввода объемной брони почемуто уничтожаются в лоб любым радиофугасом

Китайцы, Японцы, Французы и пр так же убиваются. Ну если не вкурсе.

Я недавно танканул 2 меверика подряд в СБ от одного игрока, причём я был полностью стоковый и выжил только благодаря тому, что танкистам выдали ППО в стоке. Постоял с критованной трансмиссией, сбил несколько воздушных целей и вышел, т.к. торопился в следующий бой. Тот пилот наверное сильно пригорел, но ему фраг всё же достался.

Возможно, что это не баг никакой, а так было сделано специально. Смотри сам, если Панцирь начнет сбивать, то проблем будет больше, чем если он не будет. Поэтому никто эту проблему фиксить не будет. Возможно я ошибаюсь, но мне чет так не кажется.

Проблема игры в том, что мало кто за такие ОВ вообще летает. Поэтому и об этом баге мало кто знает, т.к. в основном ЗРК стоят и ждут у моря погоды, либо стреляют по вертолёту (или самолёту в упор) без лока. Специально нужно было сделать возможность вылета в начале боя, тогда и ничего другого подкручивать бы не пришлось (если это вообще было намеренно, по твоим словам).

Как по мне, гораздо проще, если ты создашь тему о выводе панциря из игры и последующей заменой на Тор.

О проблемах известно, ожидайте фикса.

Не является предложением по игре.

Закрыто.

3 лайка