Увеличить максимальную ставку для пари

Меня и 10к устраивают, не жалко отдать и при сливе не так обидно, как при условных 50-100к, за буду только если при повышении ставки и выигрыш будет больше, из пари использую только уничтожение техники, так что какой-то “специфичной игрой” не занимаюсь чтоб какую-нибудь альфу и омегу сделать ибо это дичь, а не пари

Лучший отряд стабильно делается без извращений игрой с друзьями или даже просто с рандомами с дискорд сервера.

Неудержимый и еще одно подобное пари, где нужно делать всякие главные калибры, громовержцы и т.д. - нужно просто хорошо уметь играть.

Победы в боях, в принципе, как и лучший отряд, в пати из 4-х человек на правильных БР делается без проблем.

Вот, вроде бы, все пари, которые делаются вообще без какой-то специфичной игры.

В 10 боях подряд. Даже если будет парочка боев без 5 фрагов, это ничего не решит, ибо можно 9 раз не набить.

то-то у тебя не skill issue
image

в этом и заключается смысл слова “ставка”. больше ставка - больше выигрыш)

Речь шла про топ тир, не про игры педобира. Можно сделать ограничение на ставку в зависимости от ранга для того чтобы избежать ситуации когда человек ставит 50 тысяч и идет на 4 ранг на прем танк и выносит зелененьких которые играют пару месяцев…

ну вот в этом и проблема, зачем тогда вообще это пари существует? было бы неплохо им воспользоваться…

Полностью поддерживаю увеличение ставки. Хотя бы до 50к. Но вот привязку к бр делать сомнительно. В игре и так виднеются проблемы в фарме без према (собственно пари и бустеры и выручают), хотя в целом ради повышенной ставки можно и затерпеть делать повышенную ставку на более высоких рангах. Что то вроде привязки максимальной ставки к рангу как я понял, мол 3 ранг максимум 10к, 4 ранг максимум 20к ну итд.

Пари начиная с третьего ранга, а это уже не педобирство и близко.

На третий ранг идут точно такие же выполнители пари и марафонов поэтому третий ранг гораздо труднее тащить чем второй или первый. Поэтому каких-то ограничений по рангу помимо тех что уже есть не нужно.

В морских рб как два пальца выполняются,но постоянно катать лень-матушка))

А я про все БР примерно от 7.0 и выше. Ниже уже не играю, все прокачано там в пики.
На топах и предтопах, открою тебе секрет, “зелененьких” с 15-20 лвл на турмсах, лодках, кликбейтах и мохнатых лепиках ничуть не меньше, чем на каком-нибудь 5.3.

У меня в среднем по акку за бой больше 5 фрагов. Независимо от того, на каком БР играю, вплоть до топов. Просто на лоурангах это будет еще выше. Как-то был сильно ограничен во времени, делал марафон на муриканском 6.3, когда там еще был Першинг - вышло почти 7.5 фрагов за бой в среднем.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.