Вариант реализации электрических трансмиссий у танков

Я не против, но… вряд ли это хоть как то повлияет на общую подвижность конкретно этих двух танков)

1 лайк

Это можно и с вариаторами японцев как выше указали.

Ап

Ну немного но баффнет, чуть лучше в горку, чуть лучше разгон, мелочь конечно но плюс в копилку реализма

М? Видео с примером?

Чего? То как танк такой едет или скрины как у феди и прототипа тигра разные трансмиссии?

Идея хорошая, я только за. Например Ис-6 тоже надо бы ее дать, а то в игре она на исе стоит вроде механическая, а в жизни хотели еще поставить электромеханическую

Было сделано 2 прототипа. Один электрический, а другой с обычной, отличаюся катками, судя по каткам в игре с обычной трансмиссией

Как раз из за проблем с катками ему и дали катки по типу ИС-2, только из за ненадежночти катков обычного ИС-6. Так что можно и выдать ему электрическую трансмиссию

Делай опрос о замене если хочешь

Только если твоя тема реализуется в игре, а так это будет еще одна трансмиссия, без преимуществ, как сейчас например

1 лайк

Когда выпустили Объект 775 и появились первые видео где он ездит полностью опущенный - я как обладатель Типа 10 просто выпал, я уже почти уверен что специально ничего не чинят у Японцев, у них какая то ненависть к этой ветке.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.