Вечный +1 в АРБ!

ну так играй там где нравится, никто не заставляет летать на су-27

Бр и саму технику то напиши

начиная с гдет 9.0

Катаю на 7.7, вполне себе 60% в топе, 40% внизу. Тот же 11.0 почти всегда в топе

Ну как бы многие бры играют в топе начиная с 9.0

11.0 разве что

9.0,10.3,11.7(50/50), сами топы

ну су27 выше по бр не попадает))))

7.0 амеры, 9.3 бриты. не важно какой самолет. Такие сдвиги есть и в танковых РБ боях, но там есть способы бороться с этим, имея сетапы, которым пофиг +/- 1 и которые практически всегда в топе! В АРБ топы перестал гонять из-за плюх в морду ракетами воздух- воздух. Слышно соперника на расстоянии 2км, кода уже позно что- либо делать, про засвет маркеров тоже молчу. У меня в авиа боях пакетлост до 20% инода, 4% на постоянке в ТРБ их нет. И по этому все мои самолеты просто рельсо-леты. Играть приходится на проходах. Р47д с бомбами меня на подъеме и с разворотом перевираживает на бф109ф где экипаж асы. Ну и то чего нет в игре, конечно не на моей стороне! Приходится играть на самой имбовой технике, так что бы размен шел минимум 1:2 в мою пользу! И т.д.!

Ну так база, что 7.0 кидает вниз, что 9.3, а если взять 8.0 и 9.0, то всё вполне существует в топе списка

1 лайк

О! А я об этом не подумал, спасибо! Попробую, хотя мне кажется…, мне кажется…, что там будет таже кака!

Дима С_п_а_с_и_б_о! Попробовал 8.0! Все супер! Нафиг это улиткам надо такие искажения по БР, как-будто люди на 7.0 не прокачиваются!???

Я не думаю, что это так задумано, просто скорее всего чем выше бр, тем больше людей там играет, на и есть бры по типу 10.3, почему на 9.3 все играют внизу списка? Потому что на 9.3 не так много техники, а вот на 10.3 есть куча всего интересного и премиумного, соответственно онлайн там кратно выше, вот и затягивают все эти самолеты 10.3 к себе бры пониже.
В данном случае на 7.0 очень мало техники, обычно техника или уже нормальный реактив, иди все-таки поршень, вот эти полторы калеки и сидят на относительност популярном 8.0

короче порадовался пол недели и опять посыпалось +1 80%!!! Улитка в своем жанре! Ищет мяско для начинающих и донатеров! А еще маркеров нет в авиа РБ, только за пару километров появляются, когда сделать уже ничего не получится!

экипаж качай

Переиграй улитку
поставь в сетап технику на 2+ бра

Ты сейчас серьезно??? асы переасы!

до топовой летки или летки без радара в целом не слишком далеко отрисовывается противник

играешь до бр 70, а дальше топ пакетик если тема в прокачку , иначе сасай , на это и расчет , одна из причин почему я забил на самолеты , когда на вотуре ловишь ракету вв на первых 10 секундах боя , в такие самолеты играть нет ни малейшего желания

ибо базки бомбить не надо!

Пробовал играть в PvP а не базки пробелить?