Ведите танк Т64Б1М

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image

Т64Б1М ето Украинская модификацыя танка Т64Б1 для ДРК.
Пушка 2А46 БК 37 снарядов в АЗ 28 снарядов скорострельность 8 выстролов в минуту снаряды такиеже как у Т64Б.
Двигатель 6ТД-2 силой в 1200 лошыдиных сил скорость вперёд 70 км/ч назат такаяже как у Т64Б.
есть спареный пулемёт пкт и зенитный ЗПУ 12,7.
Проня такаяже как у Т64Б но в ДЗ нож.

9 лайков

Легенда вернулась

Он и не уходил…

думаю, украинского вооружения в ближайшее время в тундре точно не стоит ожидать. АП + недовольства ЦА. Что жаль, на самом деле.

7 лайков

Шо за АП и ЦА, я не разговаривать на российских аббревиатурах :X

1 лайк

ЦА - целевая аудитория, обычно в плохом смысле

1 лайк

Авторские права и целевая аудитория.

1 лайк

Благодарю расшифровщиков, ну а говоря про новую технику, я ей всегда рад, но учитывая то, вряд ли подобной модификации быть :I

АП - Администрация Президента скорее всего. Все же знают, что улитка живет на гранты Минобороны

Это шутка есчо

А если серьезно, то я не против Украинской техники, даже за, как ответвление в ветке СССР

4 лайка

+, только к сожалению вводить любую украинскую технику в ближайшем будущем никто не будет, это просто очевидно

Та даже если у улитки хватит смелости, чего конечно не произойдет (комфортнее балалайскую водку и ящеров в пакетики пихать), то явно Т-64Б1М не первый в списке на ввод. Чего стоят те же Т-72-120 и Ятаган, а есть ещё 84-ки, куча модификаций 55-ок и БМП-шек.

4 лайка

Ну да, политика же.
Вообще, у Украины много интересных технических решений. Я бы поиграл на Леопарде с ДЗ

2 лайка

Я б тоже.

1 лайк

Украина по танкам своево проезвотства не худе США и Германии теже Т64бм булат Т64БМ2 Т72 АГМ Т84 Т84-120 ятоган Т84у оплот Т84БМ оплот.Украина зделала 55 и т54 танк который выпускали в 1947 а т55 ето модификацыя Т54 до состояния Т64 БМ булат с АЗ и ДЗ

1 лайк

Когда хоть одна данная из перечисленных машин превысила партию более 1000 полностью собранных с нуля экземпляров что бы хоть как то тягаться с KMW и Chrysler ?

Я уж опущу остальные характеристики данных машин.

Т-54 и Т-64 - это два совершенно разные танка. И производились и изобретены они были в СССР.

2.3 Основной язык на русскоязычном форуме - Русский.

3 лайка

танки Т55 довели до ТТХ Т64 БМ булат

1 лайк

Наверное он имел ввиду харьковский завод

Спасибо. он називается ХКБМ и ХЗТМ

1 лайк

А на каком я писал языке

1 лайк

Т-55 нельзя довести до ТТХ Т-64 как минимум из-за устаревшей базы.