Ведите танк Т64Б1М

Нет ну если темы про один и тот же танк то наверное бан за баян должен быть, а если нет, то и банить по идее незачем

он уже какой раз украину просит, это уже баян

Та и пусть, ничё плохого с этого нет…

Игра у нас общая в конце концов

Что-то я не помню в правилах форума запрета на предложения по какой-либо стране. Давай тогда список разрешенных к предложению стран утвердим, а то чё я парюсь, технику ищу, предложения пишу. А в итоге получится, что предложения делать нельзя, потому что техника не из СССР

3 лайка

думаю очевидно что пока идет война то украину не добавят
значит эти темы только засоряют форум

Та ничё они не засоряют, ну реально. Если уж на то пошло то и форум этот бесполезен почти полностью, разработчику по большей мере по барабану что тут люди пишут, это все знают.

не ломай остальным людям надежду

Недавний бунд тому доказательство)

Ну давай тогда сразу в мусорку и темы по Т-55 обр.2022, Т-62 обр. 2022, мотолыгам с рапирой и прочим. Или вы не понимаете, это другое?)))

1 лайк

Кто-нибудь в курсе кстати каких показателей тема должна достичь чтоб её куда-то дальше пропихнули?

если мтлб с рапирой в россие сделали то да, если в украине то нет

Можно в качестве компромисса добавить, но под флагом СССР/России. Думаю любители военной техники соседней страны не будут против. Главное же увидеть сам танк в игре. верно?

1 лайк

Ее одобрят игроки и как бы она уже должна быть рассмотрена разрабами, но а так просто тратишь свое время. Они могут ответить через полгода, год или больше, да и то не факт…

Что, прости? Добавить украинский танк под флагом России? Что еще умного предложишь?

Да ладно с этиими ошибками, не родной язык. Главное срачь не разводить

т80у шведов, разные подветки без флага основной тебе ниочем не говорят???

В данном случае все проще, ставим флаг ДРК( Демократическая Республика Конго) тк основной оператор.

1 лайк

Спасибо за ответ в ЛС кстати, коассные у вас правила однако, которые на удивление возможно нарушить, всё равно что оскорбить несушествуюших богов

Видите правила? И я не вижу, а они есть