Великие математики (начисление серебра)

@FelixHolme , посчитал я базовую награду, посчитал обратно, всё сошлось, чекай скрин

WTF
Т.е вот эту сумму я должен был получить?))) БЕЗ ВСЕГО?)))

Прошу прощения, спасибо тебе огромное за проделанную работу!))))

1 лайк

Спрячь окаянный, в прошлые разы после таких скриншотов и резали в патчах экономику! И симуляторные бои понерфили.

Тут прятать нечего, тут 100% снова нас нагибают, по моим приблизительным расчетам серебра должны были насыпать порядка 200К а тут жалкая сотка, бред да и только! Все что улитка пишет эта полная чушь и математика у них своя!


Вот тебе 2018 год без према и прочей ерунды! Все что указано в карточке и в ПА полный бред и это нельзя считать правдой потому что она как таковой не является!)

нет это С% написано же
или ты про 27088 СЛ и 1712 ОИ?

нет, не должны
надо короче провести прям серию боёв на разных танках, на разных нациях и посчитать среднюю награду за фраги/помощи/криты/повреждения/захваты, и уже от этого отталкиваться

У меня где то был скрин с далёкого прошлого но найти не могу к сожалению, это времена когда ввели ЧЕРНОЕГО ПРИНЦА, там сумма была если не ошибаюсь 250К за бой и килов было не больше чем сейчас! Нерф экономики на лицо, сейчас только если не ошибаюсь можно нормально фармить на флоте т.к в ЭТО никто не играет и им нужно хоть как то завлечь игроков!)

нет, потому что у тебя коэф фарма не 100%, поэтому ты всё правильно получил

Еще раз прошу прощения но у меня совершенно другая видимо математика, скажем так что в советские времена математика была намного проще чем сейчас!)

математика она одна и та же, мы просто не знаем правильные цифры базовой награды и какие есть скрытые множители, вот и всё

Так на кой буй в карточке ТЕХНИКИ еще указана информация по фарму? Для кого это сделано? Пример я подобного расчета я привел, так считают мне зарплату, все настолько прозрачно насколько это возможно!)

да не вот тебе в 2022 считай почти то же, разве что на прем тачанке

Вот и возникает вопрос, зачем скрытые множители и прочее? Почему так сделано и для кого? Я думаю что не первый кто спрашивает по поводу этого, потому что у людей возникают вопросы когда они чего то не понимают! От товарищей разработчиков ответа не услышать! Фарм был совершенно другой в далёком прошлом, я не первый год тут и видел такие цифры что даже бы и слова не сказал! Сейчас имеем, КУПИЛ ТЕХНИКУ ЗА НЕ ХИЛЫЕ 4.5К а тебе все равно Жуй!

Бро, я тоже на прем техники без потерь, где мои 200К?)

У тебя техника с другим множителем и нет према.

Прошу прощения, ты о чем? И о каком скриншоте идет речь?)

А точно попутал )
В общем там очень очень сильно решает время боя и магический параметр “активность”.
Вот смотри твой фарм на обычной технике, а все потому что бой был долгий

Я не могу регулировать время боя, последние несколько лет я не видел хороших боёв! Тут либо турбослив либо турбонагиб, по их мнению я могу или может должен: Так ребята, стреляем, криты и прочее но бой тянем до 160 минут, ну бред же! Они наложили штраф на игроков в виде РЭПЭУ и от тебя мало что зависит! Я считаю что награда должна достаться ГЕРОЮ а не тому кто просидел весь бой в туалете перебирая бумажки и рисуя стенгазету!)

Молодец, сбросил ядрен бомбу и обрезал всем фарм по времени боя.