Вернуть тиграм 1 старый бр (5.3 и 5.7)

слабый ящер не смог против древнерусской смекалочки и пошел плакаться на форум что бы понизили бр тигру

2 лайка

люблю ромбующих тигров и пантер подставляющих ВЛД…
когда я на м-51 )

ему уже ничего не поможет. он ругался на ромб тигра, но с древнерусской т-34-85 в упор не смог пробить ромб

упд: финальный вывод - тигр вполне себе норм, если хоть иногда притормаживать, а всякие ст с 5.0-5.3 не пробивают его уверенно в ромб

3 лайка

не забрать тигра в упор с 10 шотов это конечно верх скилла

3 лайка

Итог такой: Я сражался против троих на равных на шермане 5.3 при том что 1 шиз брал пантеру. И только у 1 человека, когда я был прижат к респе, получилось подобрать угол и расстояние при котором я его не пробивал. И это если учесть опять же что 1 в 3 и на ст на 5.3. Я сомневаюсь что если бы я взял какого нибудь равного собрата результаты были бы хуже.

этим шизом был я. и при этом я тебе каждый раз поддавался)

1 лайк

Это не имеет значения, суть эксперимента проверить танкование тигра 1 в реальном бою, зачем ты руинил сливаясь на пантере мне не понятно.
P.S. Спасибо что хоть написал что то, потому что те молодые люди просто слились, даже не сказав заключительного мнения.

мы анлаки играли, и да на равных, тигр в чистом поле (почти поле), а ты за домиком и своими трупами прятался

проверить твой скилл. как мы все видели, ты его не прошел

1 лайк

а хрушкенский лес не хочешь вспомнить, с 20 непробитиями по Тигру на 100м ?

1 лайк

Дак а что мешало? Я что запрещал вам что то делать? Что мешало вам хоть что то предпринять? Да и причём здесь это? Суть то всё равно одна: тигр корпусом танкует плохо!

может провести зеркальный тест? мы на 34, он на тигоре?

1 лайк

а ты без урона 6 ПанцерГранат сожрал - это типо не о чём не говорит ?

Встал, подобрал идеальный угол и не шевелился, вот это да, а в реальном бою наглотались все. Как я и говорил, тигр танкует только в идеальных условиях которые в бою получить тяжело.

относительно

так ты сам меня 10 раз не пробил, а я по тебе не стрелял даже)

1 лайк

и на тигре в нормальном бою, а не в полигоне нужно использовать “БЛИЦКРИГ” = “W+M1” и напохрен ехать на врага

вы не понимаете
это другое

Ты весь эксперимент страдал каким то бредом и сливался больше всех, в то время как другие участники смогли убедить меня в том, что на тигре можно танковать в идеальных условиях, но опять же, какие могут быть идеальные условия на 6.0? Вы в 3 пушили 1 танк бр.а 5.3 очень часто умирая, и сейчас говорите мне что я лоускилл крип, а тигр имба танкующая птуры в ромбе?

В конце концов, будь тигр танком который заслуживает бр. 6.0, вы бы получили гораздо более лучшие результаты. Но на данный момент мы имеем то, что тигр на 6.0 хуже той же самой пантеры D на 5.3 а уж темболее любой пантеры на 6.0.