Вертолеты на топ тире

Это когда ты берёшь лавку, которая скорее бмп в нашей игре, чем зенитка, вместо роланда?

Ну соберёт тебе балансер равных по сетапам игроков. После этого игроки начнут играть во все респы, пикать нужную технику по ситуации или что?

Да ладно вик . У меня есть ItPsV 90 )))) Но не рабоает это на такую дистанцию

Прикольно жаловаться на вертолеты топ тира и использовать не топовую зенитку. С таким же успехом можно вместо лавки взять дастера и жаловаться, что сбить не можешь

4 лайка

Ммм . Вы явно не читали все ))) Я привел пример сетапа 9.3 . Там нет топовой зенитки

Вполне себе. Особенно если лупить короткими очередями, то на них вообще 0 внимания.

Ну то есть большинство. Я, епрст, на бережке сбиваю вертушки с бко и(или) спло. Прям уж скоростной птур, что ни один зур его не обгонит (сколько он там 300м/с летит? )

1 лайк

Безусловно нет . Но это точно будет лучше . Процент на равный интересный бой точно выше

1 лайк

У меня работает, а у тебя нет? Странно. В чем же проблема? (Даю подсказку - даже на 87 целится надо не в центр кружка упреждения а чутка левее или правее, на лео-марксмане соответственно еще больше смещать прицел надо)

Самый первый пост
“играю на 11.3-11.7. Использую лавку с 10.0”
Вкачай себе адатс и сбивай эти вертолеты хоть с 8 км. А жалобные темы на форуме тебе никак не помогут

3 лайка

Я тоже иногда сбиваю зазевавшихся . Те кто не держит дистанцию итд . Я говорю о том что скил вертолетчиков растет . И сейчас уже довольно душно . Сейчас однозначно чаще берут вертолет а не самолет

Ничего, что его стрельба с пушки никак не тригерит ни СПО ни СПЛО ?

А БКО далеко не у всех имеется для обнаружения пуска ПТУР ?

Спо вертолетов не реагирует на птур бережка. Следа огромного у него тоже нет. Отсюда и простота сбития вертолетов этим птуром

1 лайк

не в ту голову…
даш ребенок понимает, что лавд не приспособлен для борьбы с воздухом на большом расстоянии, поэтому с таких же успехом можно было взять самую первую зентику в ветке ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Послушай . Я зашел спросить то что меня интересует . Где ты увидел жалобы я не знаю
А вот ты зашел не вник не почитал но уже поскулил что тебе чем то автор не нравится

А я и не с пушки стреляю. Птурами с РВ.

На 10.0+ хотя бы одна из систем будет.

О ПТУР с бережка предупредит только БКО.

1 лайк

Гений вы наш . Проходите мимо пожалуйста

Давно ли? Просто сужу по своим достаточно давним полетам на мангустах. И ьам все прекрасно работало. @Columbus_13 к вам тоже вопрос.

Да вот же жалобы и скуление.
“меня убивают. Я убить не могу. Не хочу больше играть в этой песочнице”

1 лайк

Я на ми28а часто от бережка птуры ловил. Спо тупо молчит на этот птур
Спо же на облучение реагирует. А у бережка захват цели иначе работает. И никакого облучения в итоге нету

1 лайк