Вести Израильский Миг-21 2000 (как Акционная)

почему? я не против всяких мигов 29 )

1 лайк

Потому что они никогда их не использовали+воевали против тех кто использовал эти миги. Это переворачивает реализм верх ногами.

но были же, не вижу проблем для ввода клонов если они хорошие .

1 лайк

игра не про реализм

1 лайк

Миги испортят всю суть Израиля. Возможно тем кто ставит аниме скины на самолеты нравится все смешать и чтобы у всех все было, но я за реализм и четкое разграничение.

Для тебя нет.

А разрабов не волнует, что ты хочешь, что бы игра была про реализм. И это хорошо

3 лайка

уот би треугольный ф16 ввели

Никакого мига в ветке Израиля я не вижу, так что спок.

Рано или поздно увидишь, смирись. Куча клонов в куче веток тому подтверждение

Не вижу никаких гадостей по типу “миг-21 в ветке” Израиля, кроме как f-16 у кнр, но это отдельная история. Так что спок, летай на своих трубах в соответствующей ветке.

Ну вот, начало положено

1 лайк

китай у нас осоьенный и изначально имел технику Тайваня. Не испортить тебе ветку Израиля сов. поделками.

Не каких помех не дает что Израилю выдать миг-21 и миг-29

А весьма интересная машина получится. Его переоборудовали под пуски фокс-1 или фокс-3 какие-нибудь? А то жалко, хороший радар будет только для обзора, постигнет его участь AV-8B с радаром от F-18…

1 лайк

учитывая, что делали в т.ч. под страны бывшего ОВД, то возможно адаптировано по Р-27

1 лайк

Ну кстати да, возможно, как и тот же МиГ-21-93. Кстати думал, что премом 7 ранга сделают именно его, а не МиГ-23МЛ.

1 лайк

Мл или мла максимум.

в чëм суть Израиля?

1 лайк

ему кстати 7м можно выдать

1 лайк