Вести Израильский Миг-21 2000 (как Акционная)

Ну моя тема идёт о израильском а не румынском, а так ветка Румынии нету в Италии

Нет этот в японскую, как и Мираж

Румынские машины располагаются в ветке Италии, так же как и венгерские.

Я не видел ветку Румынии в Италии

Там чисто итальянские и венгерские, а Румынии нету

В что мешает всем троим ввести?

Ну тогда вам долго надо ждать когда введут ветку Румынии

Ну ветки нету, тогда смысл давать вам миг-21

Румынские машины располагаются в ветке Италии ещё со времён добавления IAR-81C, на текущий момент в ветке 4 самолёта под флагом Румынии. Также выше я скинул сообщение КМа о том что Румыния располагается в этой ветке и о возможном её пополнении в будущем.

В будущем это не скоро значит

ветки нет, но все что есть в игре румынское у италов. Следовательно, все уникальное румынское тоже пойдет в ветку италов, если планы улитки не поменяются

В будущем значит в будущем. Может быть как в следующем патче так и через 10, но сам факт того что Румыния располагается в ветке Италии есть.

Ладно

Да мне до лампочки как-то

Австралия тоже не только в Британии, но и в США, так что всё может быть в первый раз

По Австралии от улитки не было конкретного решения, только недавно в девблоге Бхишмы написали, что будут использовать машины стран Сотружества для пополнения ветки Британии. Румынский вертолёт тоже когда-то давно был добавлен французам, возможно его также когда-нибудь добавят и в итальянскую ветку.

Во, как раз Бразилию предложили, они и уйдут бритам как и этот миг

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.