Vextra 105: ближняя огневая поддержка

Ушла на экспорт

Сравните эту машину с руйкат105 и будет вам несчастье

Ого,то есть т-80 это типичная шляпа,а очередной Колесник с типичной компоновкой - это главная новинка

ну да, у нас в тундре проГТДщная линия, почти все советские ОБТ что ввели в последнее время- т80, за исключением 90м, да и в сумме т80 набирается поболее у советов

не, ну у французов куча колесников типо векстры, целый один амх10рс без стабы…

4 лайка

А как же сарай с бушмастером прёмный)

Это безобразие за боевую единицу считать нельзя (на его БР).

Ну да,всего то полноценный нормальный прем советам а не выбор из двух стульев с известным содержимым.
Но если у францев типичной тайп16/кентавр повозка, причем в ветку - то этому можно давать сетку. Кстати это первый такой пример в игре. Как и т80ауе первый противоположный

80уд получше будет в плане прокачки

конечно, но забываешь что:

  1. он французский(большая щедрость для улиток ввести французам не зенитку или клон леклерка им)
  2. он лучше чем они по почти всем ттх.

челленджер 2ф/тес давно в игре и на них натянули маскировочную сетку

Спойлер


1 лайк

Играть научись - большая часть премов станет нормальным. В особенности советские премы.

2 лайка

Для 9.7 машинка спорная
В сетап к амх-40 (кому он вообще нежен?) и роланду может и зайдет.

Вообще, пока выглядит, как лучшая техника патча… Если, конечно, лом нормальный дадут.

Ну поищи че было на старой cv90105
Что-то типа дм23

Я хз что у неё было. Шведов я сам качал, без премов.
А репорт по неправильной настройки вооружения векстры теоретически в принятых висит, но что по итогу на основу выйдет, чёрт его знает. Но для меня лично, это главная новинка патча.

З.Ы. сантал лучше. Он хоть по космонавтам пуск дать нормально может. Если захватит кнч.

у векстры свой лом.

Исконно французкий? Ну значит у 105мм будет ± как на остальных пушках.

Теорема эскобара
Зенитки мне качать было тупо лень

увидим

Мда, 6ыстро же вы его у6или, дав 8.7 и вы6стро кинули в яму 9.7…

2 лайка

А почему его удалили?

Из-за теплака по моему