Viva la Стабилизатор! AMX-30C2

8ec4579c-05ee-48c6-954f-a6ee172b865c-1697978449366

На 10.7 что бы топы не втыкали

на 12.3
image

Скорее всего дадут лом и на 9.0 впиндюрят, а если теплак дадут (что нередкость для французских прототипов, ибо все 32ки и 40ка ИРЛ были без него) то 9.3

ну в целом можно не делать отдельный ц2 а просто дать стаб на б2
собственно ц2 это проект их модернизации

Это амкс супер без теплака ?

ну не совсем
с2 вышел парой лет позже чем 30 супер

Если введут с ломом ,то скорее всего на 9.0 потому что танк похож на леопард 1а1 ,и даже лучше за счет скорости и автопушки

Японец и француз на 95% будут в игре, так как тупо нет премов 7 ранга. А добавлятьтанки на 10.0-10.3 уже нет смысла. Планка повышена теперь до 11.3

На все воля улиточная……
А так да, я всегда голосую против всей не советской техники, как я и писал выше по исключительно одной причине : когда создают темы с советскими машинами, поднимается сразу две темы «очередной клон коробка» и «зачем это надо, бесполезно в игре».
Такие дела, я хоть и мейню советов, но всегда за ввода техники любой страны, но только если будут выдавать и остальным странам сразу примерно соответствующие машины.
Да голос изменил, поддержал тему, но к сожалению или к счастью остаюсь при таком мнении как и выше написал

1 лайк

Существует уникальная техника по типу Мауса или того же гробика, так что не всей технике суждено иметь в противовес похожую технику, но за другую нацию. Увы, это стоит признать. Я вообще за любой движ, главное не магах или т-72

Ну тут я даже и не спорю)
Есть у нас вундервалфи в игре без аналогов
Воооо, а я как раз за что бы вводили еще какие нибудь т72 т80 и объекты с прототипами, разный внешний вид, больше качаю технику ради визуала, нежели ради каких то показателей или набива статистики)
Уже сколько там, 17 магахов?
Тундра была бы не тундрой если бы не магахи в каждом патче)))

1 лайк

Для меня главное, чтобы танк (ну или корпус) хотя бы ездил, тогда я считаю, что технику можно ввести.
Ну и я тоже не против всякой техники в виде модификаций т-72, главное, чтобы это не был рескин другого 72 из этой же ветки, не много смысла качать одну и туже технику по 20 раз

1 лайк

Вот тут да, улитка любит такое делать

1 лайк

Улитка такая “отменяем прем леклерк, делаем вот это премом”)))

Так оно же послебее выведенного 30 супер)

и шо?)

не совсем понимаю зачем его вывели… танк так-то хороший

Тоже не понимаю
Хотя я в целом не понимаю логики вывода техники

хочешь качать Францию будь добр купи клон за 4500 рублей… благо я на сомуа и амх 50 уже до 6 ранга дошёл, а они ещё бр им поднимают…

Ну у меня дорога к леклеркам открыта
Так что могу на линейных тупо добивать остатки 6 и начинать качать 7-8