Vk 45.02 P неудавшийся король

Ну пусть тогда картошечка ещё пошкварчит, а пока предложка и так ломится от количества техники, не то что прототипной, а стоявшей на вооружении

Я так понял ты фанат клонов. Ибо из существующих осталось еще десяток модификации Шерманов и Т-34.

Только запилил про ещё один Шерман)) но нет, я не фанат клонов, но и превращать игру в музей картофельного трипа желания не имею. Бумага неизбежна, но такими темпами патчей - я столько не проживу, чтобы увидеть это

1 лайк

Я так понял ты фанат бумаги. Ибо из существующих осталось еще десяток мильенов ешек

11487437


08221c481c85eefeaac8e27838548562

6 лайков

Е-100 и Хо-Ри тоже бумага.

як-141 бумага, р2у2 бумага, и что дальше? будем еще больше бумаги плодить? вам лишь бы что-нибудь прокачать за банкой пива на турмсе, а новые механики и хорошие карты вам не нужны
кстати, а толку от этой тачанки в игре? удлиннить прокачку?

Геймплей будет такой же, не? Чуть быстрее зад, а так слоупок. Броня не смогет от кумысов, а против бб есть башня которая кто бы что не говорил является уязвимой зоной. Да, выглядит уникально, но на этом уникальность заканчивается. Если выезжать от борта то все равно примет в ком башню либо защеку. Плюсик теме, но… хз. Да, башня во лбу далеко, но в корпус и не будет никто стрелять:/
Зачем если есть на том же брр ктп. А на 6.3…
Ничего не поменяется

Ах, столько артюлечки

Новые механики почти все у топов, а топы болотище не интересное. Карты вводятся, время от времени. А на средних рангах играют большая часть, вопрос а что мешает добавить бумажную технику. С интересной конструкцией, с интересным оружием и Геймплеем.

ага, потому что нет?)

очень интересное вооружение, квак с тигра два

Ты как форум нашёл???

Этого хватит на целый год патчей, лучше не надо.

1 лайк

Ты хочешь сказать топы норм? Или тем более лучше более низких рангов(눈⁠‸⁠눈)?

Случайно, когда искал инфу про VK 36.01. Нашел старый форум, а потом этот.

Порше не хотел делать оружие, но по личному указанию Гитлера под страхом смерти делал разработки. Но делал такие которые 100% не примут на вооружение, но зато работа сделана и его не убьют. Так что все разработки порше в принципе не льзя вводить, он сам этого не хотел, Порше пацифист. Он специально портил технику введением слишком сложных електронных систем которые не могли выдержать грязи и болот полей боя. Порше изнутри вёл подрывную деительность против рейха.

1 лайк

уф какой пацифист, аж участвовал в создании самого мирного в мире танка тигр 2 стреляющего радугой и ездящего на силе дружбы и магии
не выдуманные истории с канала звезда

3 лайка

Разрабатывал двигатели, машины, танки и т.д.
Tiger 1 P был танком на котором впервые использовали электротрансмиссию, у танка была лучшая Броня, хорошая проходимость, башня первого Порше пошла в серию, для основных танков тигр.

Я не умею играть на танках на таком БР
¯_(ツ)_/¯

учись
оказывается это прикольно

💀👀

1 лайк