Vk 45.02 P неудавшийся король

Зато могу попасть на голландию с её современным интерьером)

1 лайк

ис-6 были деревянные макеты и в металле с ходовыми испытаниями и стрельбой ис-7 тоже сперва деревянные макеты делали. По сути ис-6 можно к американским т-34 т-29 т-30 прировнять. А вот с тиграми -2 дизель, 105 и пантера-2 хз что было, чертежи и какие нибудь отдельные узлы механизмы.

говорится конкретно про игровой ис6, у которого дизайн башни взят с макета, а не ходовой версии. Пруфов на то, что версия-макет получила продолжение в металле я не видел
видимо из-за популярности ис6 в картошке, решили сделать именно таким ис6 в тундре

И тигр-2 П неизвестно тоже, башни ставили, а были ли корпуса возможно были, как раз в дереве и дальше не пошло.

был чертеж, но туда орудие литерали бы не влезло

есть корпус, башню угнали

вт вики говорит сделали один в январе 45

были с башнями порше тигры, были

2 лайка

Это не он, как бы:)
Это 76-мм пт-сау с 75-мм флак на шасси трофейного т-26. Кстати, классная штука, я хотел по ней пилить тему

литерали немецкий брат зис-30

Ой, как ошибаешься:))

Так были) первые тигры-2 шли с П башнями, были ли в металле именно Поршевские корпуса ?Скорее всего нет.

порше корпуса не делал для тигров 2

Да господи, введите сразу им Gepanzerte Selbstfahrlafette M43 fur 15/42 854(i) которая единственный прототип САУ Semovente da 149/40, чего мелочиться-то;))))

Спойлер

3268073_original
3267714_original
3267412_original

1 лайк

П-2 был только корпус башни не было, а может и корпуса даже не было, а от пантеры f была башня вот её и угнали.

корпус сколотили, а американцы захватив её поставили башню от г пантеры

ис-6 2 были полноценных из брони с ходовыми и стрельбовыми испытаниями и брони и пушек и ходовых качеств.

видно же, что башни отличаются.
image


Только в книге по фото видно что у ис-6 с механикой, ходовая, как у ис-2 в игре не та ходовая. Башню тоже не слишком хорошо нарисовали)

1 лайк

И ещё крепление под дополнительные топливные баки не так.

Или наоборот ходовая от ис-2 у машины с электромеханической трансмиссией, не ясно.