Вооружение МиГ21 ПФМ

Это палка о двух концах, потому что этот прецедент можно использовать, чтобы дать на 23мл/млд/мла подвес из р73 и р27

1 лайк

аим4 носила целая куча самолетов
у поздних вариантов вроде 28Г перегрузка
+2 типа наведения

Как раз радар там очень даже ничего, а вот ракеты мансятся даже на Ту-4

С такой дальностью не очень удобно, ладно хоть свой-чужой есть

Если правильно помню, то низкую надёжность и оттого низкую эффективность к финальным версиям так и не исправили. Именно поэтому аим9 стала так популярна

?
У радара ватюра отличная дальность

в тундре нету надежности, так шо пофиг

Ну да, будут у тебя аам4 прогреваться 10с, красота будет

заранее включаешь и норм

Ты не понимаешь: ирл им требовалось секунд 6-7 смотреть ровно в сопло противника, чтобы навестись

ок, а чо с парл вариантом

Про него знаю меньше, но исходя из аналогий с аим9с и р60р следует ожидать меньших перегрузок в таком варианте, да и слабый движок сильно ограничит эффективную дальность пуска

перегрузка такаяже как у Д

в первый раз слышу про это
кстати тему про ф100 зацени
Понизить бр самолетов серии F-100 до 8.7-9.0 - Предложения по игре / Новые предложения - War Thunder — официальный форум

Читал про модификацию р60 с парл гсн. Испытания не дали нужного результата и программу свернули. Эта р60 выдавала 18ж, если верить той статье.

Поставил «за». На марафоне по глупости взял ф100ф за Китай, это действительно учебный самолёт, а не боевой

1 лайк

Вряд ли улитка станет заморачиваться с системой охлаждения ГСН и временем захвата цели на фэлконах, но если станет, моё уважение. С другой стороны, механика beam-riding ракет уже есть в игре(правда также не то чтобы сильно проработанная).

Я тоже поставил за

Если цель АФК, от этих ракет даже ту-4 способен уклоняться, держу в курсе.

Это какие у евреев радарные ракеты на 8.3? Может путаешь с французским вотюром?

С ним видимо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.