Возможно нам всем стоит перестать играть за Советов, чтобы ветку вывели из игры или починили?

Ну и чем танконуть птур на танке 1943?? Научи. Может где-то есть скрытая модификация для установки дз/экранов? По моему нет

Ягдпз4-5 так не думает, ваншотит каждым выстрелом

У меня КД 27 секунд. У меня просто нет второго выстрела

Кажется я понял в чем проблема у автора темы…

Мозг

А также KirillProt с очень важным мнением, имея максимум 4 ранг

Причина тряски?


3 лайка

Круто ты на ней играешь конечно. Стоп… А где?

А где?

Ого,а я думал это все из-за того,что половина карт у нас городские, а в них малоповоротливый ваншотный турмс с -4кмч заднего хода “немного” уступает леопардам 2а4 тем же.
Ну не,ну точно нет #(°о°)#

  • не я качаю японию и скажу честно советов уничтожать легче чем амеров шатать исы на тайпе 75 спх и тайпе 99 очень приятно. С самоходками их проблемы бывают но на крышу им класть снаряды удобно. Почему они негодуют я понимаю но меня все устраивает

Ещё ни разу не танконул ее.

Давно у нас пробитие = ваншот?

В случае с советами да

И что?

Так может не надо подставляться? Почему характеристики турмса, которые близки к реальным, должны быть проблемами остальных наций?

А я думал что у нас ещё есть поля полей где отличная оптика + хороший снаряд + теплак 2 поколения у командира и наводчика что-то да и решают.

Ввод арты в таком количестве это в целом странное решение, с одной стороны их выше не засунешь, с другой стороны великие танки вроде черного принца сейчас катаются в режиме клоуна

Мне как то на волосатом класть на теплак. увидел в нем белое пятно, дал снаряд и чаще всего пробил и убил ту же тэшку в влд ваншотом,либо выбил ей казну и 1 танкиста и ее просто осталось добить. Леопарду если не выбили трёх в ряд надо просто кинуть дымы и уехать задом. Все

1 лайк
  • ну если тайпу 99 дать стаб либо суо то можно и выше кинуть один фиг 8.3 танки он не чувствует если играет на победу то 7-12 фрагов это база
    https://www.youtube.com/watch?v=0uZ1FelKfFQ

Контр-предложение возведенное в степень бесконечности: “Давайте Вы перестанете играть в эту игру вообще, чтобы игру вывели или починили?”

3 лайка

Проблема не только в нем, а целом в фугасницах, которые на 0 делят броню, которую еще поискать надо

Я на грипене с 94 до 92 винрейт слил пока асов открыл ,это надо получается грипен апать

1 лайк
  • ну просто он в отличие от неграмотных м109 не делит а умножает на 0

Полгода не играл в наземку. Приятно видеть, что советы все еще “страдают”.

3 лайка

Начитался на форуме о том, что советы на всех предтоп бр страдают. Решил вывести в топ Т-80Б и собрать под него сетап. Давно не получал такого удовольствия от игры на ОБТ. После страданий на Челелнджерах Т-80Б выглядит натурально как танк мечты. Играешь правой пяткой и делаешь по 5 фрагов за бой - быстрый, танкует, пробивает, ваншотит. Я и раньше скептически относился к нытью красных. Но теперь понимаю, что ген нытья вшит в ДНК любителей советской техники. Сейчас докачаю Су-27 и попробую его в СБ. При всех вводных почти уверен, что нытье о его страданиях, мягко говоря, преувеличено.

1 лайк

Советов просто наконец починили, ну или просто все сиклловики ушли и пиво осталось без прикрытия).