Возможность выбора кол-ва снарядов боекомплекта при просмотре танка в рентгене ангара

Видел

Как-то так:


Потом это число выставляешь в окне пробного выезда и закрываешь его.

Да всё я уже понял и проголосовал ;)

Ну, т.е. Жмакни пару раз на окошке в интерфейсе, вернись в ангар и чекай что как там? UI как всегда юзер френдли. Вот я не понимаю, чем людям помешает ползунок в рентгене который позволит по нормальному сразу все увидеть? Почему не допилить напильником такие мелкие нюансы чтобы не было необходимости лазить по UI, как в каком нибудь тойбоксе? Блин и ведь гордятся люди этим, что смотри - все работает, просто надо залезть туда куда обычно не лазишь и сравнить как это влияет ангар

4 лайка

Да всё верно, я просто был уверен что в ангаре в рентге

разве в пробный надо заходить, не достаточно ли снаряды выставить ?

На геймплей никак не влияет, пусть будет если хотят. Не вижу причин голосовать против.

1 лайк

А кто голосовал против? :)

БВБ и дуэт Ю*

А еще лучше дать возможность самому раскидывать снаряды по танку, допустим в первом тигре, если я чаще ромбую левой стороной - перекидывать их в правую и наоборот

Если бы еще урон в ангаре был такой же как в бою, а то в ангаре страйкер в двигатель насквозь пробивается ломом, а в бою нет.

1 лайк

@Columbus_13 переноси уже, на кой эта тема висит? всё ж понятно!

я б ещë добавил вощможность самому класть снаряды куда захочешь , не опустошая или увеличивая бк что бы добиться около нужной раскладки

Это уже скорее для другой темы. Что-то мне подсказывает, что модерация нового форума более требовательная к содержанию. Это раньше первые постов 10-15 были по теме, а потом неконтролируемый оффтоп.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.