Возможность забрать Ki-84 когда угодно без проблем для биржи

  • За
  • Против
0 проголосовавших

один товарищ(Hiske) подсказал очень дельную мысль:дать возможность забрать приз в виде неторгуевомого купона когда угодно, а торгуемым они все станут ровно 16 числа
прошу реализовать максимально быстро, усилий практически не требует, но игрокам будет приятно

3 лайка

Дай рандому морально подготовиться

не удивлючь если эта ракета будет делать поподание))

Я конечно, за.
Уже б кидался этими ракетами в игроков, а так, ещё ждать конца ивента.
А к концу ивента, у меня точно будет передоз от этой игры и я вполне вероятно, вместо активации купона, продам его, ведь там какраз распродажа.

хых, я играть до 16 не буду, ну если канеш не дадут возможность забрать поскорей

Смысл такого в том, что для большинства игроков песочные корыта являются котом в мешке, а это:
1)Огромный спрос на видео обзорщиков-партнеров, которым улитка щедро выдала эти корыта за 1-2 дня до
2)Выше спрос на бирже, если все сразу будут знать, что “опыт-говно”, то никакого ажиотажа на бирже = меньше профита
Все просто

лосось уже обозрели и стоить он будет копейки, press F to F-100F)), ну а кищка будет фановая и вполне вероятно эффективная машина

Главные призы можно получить с первых минут марафона, чтобы люди могли навариться на оверпрайсе(и улитка с ними)
Насчет суперсуса - я не удивлен. Единственное, чем он мог удивить - 4 буллпапа вместо 2, но не выдали.
А так бесполезный кусок, как и все остальные главные призы

1 лайк

ну так на кищке тоже можно было бы наварится но немного поменьше, так что странно

Так купон же неторгуемый до нужной даты?

эт ты про чо?

Как навариться, если мы торгуемость купонов не трогаем?

тот кто самым первым выфармит продаст за дорого комунибудь ленивому, это профит улитки
вроде чото както так
3 часа ночи бошка неоч соображает прост

3 часа ночи бошка неоч соображает прост

кароче придумай чонить шоб всем хорошо было

Система, которая есть сейчас вполне выполняет свою функцию.

а если сдвинуть дату получения купона дней на 14 то норм буит? а то ждать неохота да и произойти чо угодно может

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.