Временно убрать требование к открытию 8 ранга

Удобно строить из себя дурочка да?

Не сталкивался с этим. Даже если и была такая схема. С чего ты решил, что это нормально?

Почему я должен что то там тестировать? Я простой игрок, который максимум следит за новостями.

вот только при переносе авиации предупредили заранее, насколько я помню ф14 перенесли только в следующим патче к ф16

С начала не дать конкретики, а на уточняющий вопрос ответить " Удобно строить из себя дурочка да?". Это, пожалуй, будет последний комментарий для тебя.

С того, что мы играем в бесплатную игру. Разрабы нам ничего не должны. Ровно как и мы не обязаны им и копейки давать.

“Но это ведь не красивый поступок”. Может быть и да. А красивые поступки улиток ты забыл? Биржа, дорожная карта 2023-го года (и это я еще не все перечислил). По моему, это уже с твоей стороны не красивый поступок- все для себя любимого хотеть и ничего не отдавать.

Где я хоть слово сказал, что ты должен что-то тестировать? Я тут вел к тому, что можно было хотя бы стримы посмотреть, найти в них ветки прокачки, узнать, что некоторая техника переносится с 7 ранга на 8 и прокачать топы.

Вот, например, скрин наземки СССР с первого дева. Прекрасно видно, что панцирь и 80-ка перемещаются на 8 ранг. Был стрим сразу после анонса патча.

Да, ф-14 перенесся, как минимум, не на релизе “апекса”. Но ведь сейчас предупреждение было. На деве можно было посмотреть деревья развития, что будут на релизе. Примерчик в прошлом абзаце приводил в спойлере.

…единственное время с анонса патча до его релиза было малым- неделя. Но за неделю с премом, играя по 2 часа в день, два топа вполне себе можно прокачать.

согласен, но ТС не играет на деве. Можно было бы сделать пост в вк про перенос техники со скриншотами дерева развития или добавить таймер на неделю после выхода патча

Не обязательно играть. Можно было просто стрим посмотреть.

Было ли такое в связи с переносом на следующий ранг - я не помню, но если перед одной техникой появилась другая - давалась неделя на то, чтобы ее выкачать.
По окончании этой недели начинали действовать уже ограничения(нужно было купить технику, которая встала перед ней)

В этом патче я такого не заметил, и не заметил предупреждений о том, что этого не будет.
(но я мог недоглядеть)

1 лайк

информация была только на деве и на стриме с дева. В группе был анонс 8 ранга без пояснений

это всё равно как-то странно, обычно дают неделю на прокачку как с томкетом при переносе или как с новой техникой в ветке

Кста, я смогу сейчас купить лепика псо, когда у меня куплены 2а5 и 2а6, а на седьмом ранге только визель с птурами и 2а4? Тоже висит плашка, что 8 ранг недоступен, при этом я на нем и играю)

Как по мне лучше понизить кол-во техники для открытия 8 ранга до 3 или 4

Думаешь смогу купить Type 10, если до качаю его?

С флотом так же было
“Мы ускорим вам прокачку флота, но отодвинем топы и убьём крейсерские премы”

1 лайк

Вам лично на дом надо приходить и оповещать?
Или даже так вы всё еще не заметите оповещений?

Свидетель дев сервера пришел? Найди мне новость, где говорится, что старые топы Японии уедут на 8 ранг?

В новости открытия DEV-а в списке изменений и на нём самом.
Если вы прям так трясётесь за желанный топ, то мониторить любые обновления в ваших же интересах. Отменять условия прокачки никто не будет.

image

Вот в такой же позе встречайте каждое обновление и продолжайте ныть что ничего не успеваете прокачать

2 лайка

Что значит известно с Июня? Если ты про сливы, то это вообще не источник информации. А новостей официальных ничего про это не было.

С Июня? Вообще не помню, чтобы летом кто-то поднимал тему 8 ранга наземки. Может вскользь упоминали или ванговали

1 лайк