Временный инвул зениток

Да, легко. Новичку с 200 часов в игре, на лео или турмсе, с прикупленным а-10 или грачом в сетап.

Не это ли показатель что с балансом проблемы?
Две темы - случайность, много тем - статистика.

И да, я ж в каждый бой беру спитфаера с мелкашками, и пытаюсь им штурмить каляна. Нем мой друг, в игре предостаточно штурмовой авиации.

Но так же и ф16 не может убить зенитку. Тут то зенитка не инвульная, и между игроками разгорелось настоящее противостояние. Хороший бой. Показывает что оба класса в равных условиях конкурентноспособны.

Классик

1 лайк

С-24Б наше всё.

Да, а у них нато сильные. Только немцам об этом не говорите, а то они без штурмовой авиации играют.

Ну, у каждой нации есть свои сильные стороны. Наверное.

Не у немцев)

1 лайк

Вот щас топы летки выкачиваю, и думаю что в совместных лучше на су-22 летать чем на торнадо. Хули там, по низам отлетал, с-24 пооткидывал, а не климбить на торнадо. а потом с коричневыми штанами убегать от зура панцыря.

Короче там штурмиться топу нечем. На предтопах тоже голяк. Тандерстрик да миг23бн, без лтц и ракет. Добавили бы немцам что то типа кайры. Хоть тот же 23бн, но с ракетами и новенькими подвесами, под геймплей топов, вышел бы штурмовик не хуже торнадо.

Маверики тоже часто не ваншотят и их меньше чем вихрей, а 6 мавериков и 2гбу есть уже на а10, но только вот нагиба танков нет почемуто

А у кого нагиб есть ? Бывает но редко , или как вы хотели взять самолет и все ? пол команды вражеской убить ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.