Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Советские приводы

На самых топах вроде есть.

Но я то хочу на т-34-100 + зенитный пулемет, корд какой нибудь на крышу!

Вечно бедных советов принижают 😤

@Sharrowkyn верно ответил, на Вики всё расписано.

Если сравнить призы короткой акции летний десант пару лет назад и этого БП на 3 месяца ,то ,в очередной раз, становится понятен уровень алчности.

Корабль-такое же,как и весь франц флот (попытка реанимировать мертвеца безуспешна).самолет вообще без комментариев.в танках не разбираюсь,поэтому не буду комментировать.печаль столь велика,что желания играть нет вообще уже пару дней.после того,как увидел призы.

Да, я уже нашёл - плашка сразу не прогрузилась.
И его уже тоже поблагодарил.

Вопрос про ракеты до 40 кг, имеющиеся в одном задании.
Сейчас посмотрел - на всех самолетах, что обычно летаю, вообще нет ракет до 40 кг.

На чем летать на 3+ ранге в совместных РБ боях, чтобы были ракеты до 40 кг?

Начали бы со своего ника, раз Вам так хочется отечественного.

На американцах. Хвары

К перечисленному - обязательно Cadiz! (я от него просто кайфую - заново открыл для себя Брито-флот). Элефант теперь ставлю вместо Феди (просто потому что прем), Z25 - Имбище, просто я не флотоводец, не часто там “плаваю”. Французские Кобра и Мустанг очень неплохи, идеально имбо-сетап дополняют в АБ, а Мустанг клевый в РБ. Зероха отличная. PT-658 помог открыть имбо-Candid. Про Венгерский Фридрих надо говорить? Это Имба на все времена, ими кстати весь рандом заполнен! Шведский Мустанг идеально вписался в мега-имбо сетап для ТРБ на 3.7. Цент 2 мне очень зашел! S-701 для заданий потопить торпедами на малом флоте (сколько я попой отправил на дно эсминцев!!!) … Да и все остальное не “пылится” в ангаре, нет-нет да и выкачу! Так что БП по-своему уникален, бывают конечно и “кактусы”, но иногда неожиданно открываешь для себя то, чего никак не ожидал !

1 лайк

Поясни за Т-10А! Я его держу на продажу. Считаю бесполезным “кактусом”. Может я чего-то не знаю?

Оно едет и не умирает от автопушек как леоппрд. У него есть урон и это деструктор со стабилизатором (хоть и примитивним). Играет за советов, а значет 54/55 будут с ним в команде, а против него проотивники помягче. Можно попытаться что-то танкануть или развести типов на выстрел через броню (если знать кого). И у него есть кпвт - браунинг отдыхает

А еще к нему можно поставить Т-54 (1949) и какой-нить Су-9

А еще он смотрится прикольно и мне понравилось катать на Ис-3. Так что, а почему бы и нет?

Про кпвт нужно еще раз проверить, но вроде все же кпвт, а не дшк

Всего пару дней? У меня уже пару тройку лет

Т-10А не кактус, он норм как любой другой советский танк этих БР плюс с каким-никаким стабом что для 7.7 неплохо.

Как тяж играется только если попадешь против противников с кинетикой.

В остальном он по факту хоть и называется тяжелым, но это такой-же протоОБТ как и все танки этих БР - по подвижности сравним с Т-54 и другими средними танками. Башня крутится хорошо, задний ход есть. Живучий, если брать 12-14 снарядов.

Если играть на нем как на тяжах ВОВ - он кактус. Как только понимаешь что на нем не надо играть в тяжа - он норм.
От тяжа там только мощное орудие.

Минус только один - перезарядка.

Сейчас на него потихоньку растет цена на бирже и возможно активировать его сейчас уже нет смысла, если не коллекционер советской техники - он мало чем отличается геймплейно от линейного Т-10. БР покомфортнее, но у Т-10М свои плюсы.

КПВТ у Т-10М только, у Т-10А ДШК.

Грустно, но мы жто переживем

wBC3IL7f_KA
А это будет считаться “стрельбой НАРами” ?))))

Будет.
Но это для слабаков.

Вот это - для пацанов:
image

Для батек - версия с С-13.

Для дедов - с С-24.

Ну а с С-25О (Л?) - только для гигачадов-высших чинов Партии, благословлённых лично тов.Сталиным.
(Хотя “в упор” таким лучше не стрелять…)

До сих пор жду продолжателя идей РБТ-7 - РИСУ-240, с ПУ С-24/25.
Это будет как Штурмтигр, только на базе ИСУ-152, вместо КТ.

Блин… А ведь можно вспомнить ещё и про ИСУ-203…

3 лайка

Нужно больше “мотолыг”))

1 лайк