Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Это топчик))

@_Yuki
Наверное в БП вот это должно было быть
300px-1st_Marine_Parachute_Regiment.svg
Парашютный отряд КМП США

Это дело поправимо.

image

Я играл на центах и прекрасно понимаю как работают эти снаряды. Это был шуточный скрин.

1 лайк

мда. бп наступил, и ушло всякое желание играть в игру

1 лайк

Кі - песочная ИМБА (для тех, у кого руки из правильного места). После существенного АПа фугасов для япошек, он заиграл новыми красками. Воспринимай его крупнокалиберные пулеметы, как пушки (в плане упреждения), урон там очешуительный, а маневренность … ну японец же … о чем тут говорить! Главное внимательно следить за возможными угрозами и вовремя их купировать.
Короче - я на нем чуть не каждый бой “уцелевший” и “герой небес”, во тебе и “сомнительно”!

1 лайк

Обратите внимание, что у М551 (76) гусли отвалились.

3 лайка

Автострадный танк

Известно.

Пфф, я до того как вчитался, вообще о САС подумал.

Вертолёты легко лопаются РВ снарядами с гаубиц в аркаде. Берёшь акацию и как-то получается. Не, лучше всего здесь бы работал Тупе 99 с его баллистикой, но и 2с3м с нужной сноровкой будет.

Почему ежедневные светятся как просрочено, или так всегда было ?

Спойлер

Так не могло быть , я ее сейчас выполняю

Т.е. ты ее не выполнил и спрашиваешь почему написано, что она не выполнена?

там вроде должен быть зеленый крестик , а на скрине красный , типа вышло время на его выполнение (ау я же скрин прилепил)

Это кстати не последний баг который я сегодня словил , вот такой еще бывает , не часто (я раза 3-4 сталкивался) Вот летуны полетели

Спойлер

А маркера готовности зависли , и после того как они отлетались , взять авиацию больше невозможно

Спойлер


до конца боя

во флоте не прогружается как хит камера

Спойлер

так и твой пепелац не дорисовывает

Спойлер

Я бы даже зарепортил , но за спасибо пожалуй не стану ))

Выполнена - галочка, не выполнена - крестик, так было всегда. Выполните среднюю, она закрасится в галочку, ну и получите соответствующий доступ к особой.

На чем делать ракеты меньше 40кг, подскажите

Мальтимаусы