Встречайте 14 сезон Боевого пропуска: «Десантный генерал»!

Буду ждать скрины с ядерками от сотрудников Гаджинов, на новом супер пупер танке с никчемным дамагом. Ну а так вы как всегда балаболы……
Ну вот просто интересно если вы нас игроков не уважаете, давая такие награды, это ладно, понять вас можно, вы жадные до ужаса, но свой труд то вы уважать должны? Зачем вы делаете технику тратите время на которой ни кто не играет? Я про технику боевых пропусков….

Мог-бы, но уникальные и в то-же время интересные тачанки, которые еще и в мои сетапы встраиваются я посчитал нужнее,чем голда, за которую уже не осталось машин интересных мне.

Любой танк с БР 7.0 и выше вертолеты уже может встречать. 7.7 и выше встречают стабильно.

Сбивать не обязательно на зенитке - бери любой поршневой самолет и сбивай.

На той-же ЗСУ-57-2 попадаешь в бой на дно списка, набиваешь на вылет и охотишься на веролеты. Также большой шанс что в бою 8.0 прямо в начале боя прилетит Кобра на нарах какая-нибудь.

Если вы не играете на технике из бп, это еще не значит, что никто не играет

А за урон согласен. Если урона у нового шарика не будет, то он будет неиграбелен, сколько бы стабилизаторов в него не запихнули (пт76 передает привет)

завтра видно будет, в БП можно глянуть будет. Все равно по “доброй традиции” ему БР поднимут попозже)))

А почему на камуфляж не купон? Зачем он на аккаунт сразу падает если человек допустим продавать будет технику? Не понятная логика… Что касается автоматического зачисления наград, ЗАЧЕМ? Кто-то просил? Кто-то забывал забрать награды? Сейчас вы этим принуждаете тратить ВО на бесполезные предметы, чтоб они не пропадали лишние. В таком случае что вам мешает увеличить лимит ВО??? Или вообще его убрать? Зачем эти ограничения по количеству ВО? У вас все равно магазин привязан к уровню БП, в начале БП не купишь ничего стоящего. Бред на бреде и бредом погоняет…

1 лайк

Десантники есть только у мириконии? Войска Дядь Васи (Маркелова) эт какие-то другие войска? Ле парашют бригаде у французов просто такие прикольные пацаны , ни разу не десантники. Соединения парашютно-десантных подразделений (если переводчик не врет) НОАК - просто группа воздушных акробатов… Парасы - это ни разу не элитные подразделения ВДВ мелкобритании, это просто те самые поцоны что стоят в красном в бобровых шляпах на потеху туристам…
Просто очередная аватарка за мириконию в БП…

2 лайка

Шеридан всё же техника США, отсюда и соответствующая по тематике аватарка.

Кароче можно в очередной раз забить на БП)))

ИЛ8 рассово мириконский летун, Ле четотам лоханька - знаменитый десантный шлюп аирборнов демократий))))

Жал Ил-8 не главная награда БП ¯\_(ツ)_/¯

В некоторых случаях запрещает. Если не тратить лимит с одного марафона на следующем может возникнуть ситуация когда не останется доступных к покупке товаров кроме особых задач за 30 облигаций. Новая особая задача недоступна к покупке пока не выполнена уже взятая, да и надо их всего штук 15.

Представь, да. Каждый БП находятся несколько уникумов, которые не успевают забрать призы.

Из-за “нескольких” вводить эту дичь еще более бредово, не находишь?))

Ну да, Homare 23 и шнельбот это ж прям совсем засадные бронебойщики.


А бронированный слон и у союза мог быть

Всегда тематика БП по главной технике и наоборот

1 лайк

Ну эт уже не ко мне вопросы, меня итак все устраивало)

Просто сделать 3 фрага не умирая

С чего бы душнилово?

В таком случае просто соглашаетесь на получение облигаций, лишние сгорают.

Да и купить ящики с бустерами можно всегда.

Интересно, будет ли считаться кега Штурмтигра в испытании про ракеты? И ракеты остальных РЗСО, типа Катюши, MLRS и др?

БТР-3Д, который есть у тебя прекрасно подойдет. Только бери его в ТРБ на 10.0 или 11.0 Очень часто там противник вылетает на вертушках на НАРах в самом начале боя.
ЗСУ 57-2 как зенитка - фуфло (только у Китайцев с радиофугасами норм.), она больше подойдет против Леопардов.