Встречайте 16 сезон Боевого пропуска: «Опытный стрелок»!

Кто? Шолеф? Почему он опытный стрелок?

Спасибо, с 4 техник за 2500 голды до 2 техник+1 рерана за те же 2500 голды.

Что это за мужик с американскими опытными очками? Каким боком он к Шолефу? Учитывая что у него скар - 90% что это американец.

Каким боком эти два довольно уникальных(хотя OICW вряд ли уникальный) образца американского ВПК к Шолефу и баттл пассу в целом?

2 лайка

А можно сказать, сколько же серы будет выделено в этой уникальном и щедром предложении ?

1 лайк

В сундуках за 60000 серы за повторную технику давали миллион. Тут такого скорее всего не будет. Думаю, тысяч 200 с барского плеча дядя Слава тетя Оля нам отсыпет.

1 лайк

Па бахатому !

1 лайк

Закрепите тему пжлст, а старую можно открепить - она уже никому не нужна.

1 лайк

Закреплю когда начнется сезон.

1 лайк

Как думаете, сколько будет стоить на бирже?

1 лайк

Флот из ящичков будет считаться за “технику текущего сезона” чтоб данное испытание выполнить?
image

Или теперь придется один из двух купонных призов активировать или же просто потерять 7,5 уровней если охота оба продать?

2 лайка

Не будет, это не техника нового сезона.

1 лайк

Т.е. просто -1 лот с продажи или оставайся без 7,5 этапов.
#бпскатился

1 лайк

Гениально ! А по какой причине она не будет считаться из этого БП если она будет ПОЛУЧЕНА в этом БП ?

4 лайка

Сколько? меньше 5 кк даже обсуждать не стоит.

1 лайк

По причине нерфа фарма бп. Какая еще может быть причина?

1 лайк

Обычно 1М дают и тут скорее всего так же.
Как раз хватит дурацкие ежедневки менять…

1 лайк

1 кк это не серьезно. 2 боя с хорошими усилками.Я понимаю когда просто серу суют в уровни, но вместо прем техники давать серу это какой-то прикол. Тем более в таком количестве.

3 лайка

Хватит губить и без того многострадальный флот. Он заслуживает лучшего к себе отношения со стороны разработчика.

5 лайков

Просто не забирай тест драйв из наград пока не откроешь нужные задачи, как сможешь выполнить, так заберёшь и за 24 часа успеешь выполнить. И задачу выполнил и купон не потратил

7 лайков

Годная мысль ! Спасибо, буду пробовать !

1 лайк

Есть два вопроса

  1. Почему при переходе по ссылке с русской страницы сайта " Все награды и испытания шестнадцатого сезонА" я попадаю на АНГЛИЙСКУЮ вики.

  2. Как с английской вики перейти на русскую, почему интерфейс можно поменять в настройках, а указать язык на котором показывать содержимое нельзя ?

2 лайка

Потому, что улитка ленивая … и не может переделать ссылки. Ты явно заходишь с сайта https://warthunder.com, а надо с сайта https://warthunder.ru. Как попасть на второй сайт с форума, к примеру, я хз.

Это две разные вики, там даже информация разная.

1 лайк