Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Думаю взять его потом к мохнатке

У меня Х-38 в этом патче стали не ваншотить….

Сколько стоит вылет на Х-29 на топовом граче?

Самолёт стоит от 480 до 540 ОВ в зависимости от БРа куда ты попал.

Х-29Т стоит от 316 до 356 ОВ. Вот и выходит что вылет будет стоить от 796 до 896 ОВ.

Х-29Л стоит от 192 до 216 ОВ. Следовательно вылет будет стоить от 672 до 756 ОВ.

Когда грач играет на своем БР-е стоимость Х-29 такая же как и у Х-38 и составляет 796 очков?

На своем БРе, когда он попадает против 11.7, он будет стоить 540 ОВ. Следовательно любые ТВ/ИК УРВП будут стоить 66% от стоимости самолёта - т.е. 356 ОВ.

Боксёр лучше будет. Урон лучше у автопушки чем у бушмастера.

Спойлер

image

И в целом нас ждет целая куча боксёров. Туда ставится всё что угодно.

Спойлер

image
image
image
image
image

Не лучше. Там урона будет как у Пумы, т.ё. его отсутствие.

Из всех только Skyranger что-то интересное представляет.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=b76LIJHJi74&t=1s

4 лайка

Лучше. У бушмастера 0,1 кг снаряд. У пумы 0,16 вроде

Поиграйте на Пуме. Увидите весь спектр палитры у модулей.

И масса снаряда на урон никак не влияет.

Я помню все времена Пумы.

Спойлер

Помню когда она была уничтожена в хлам по урону. Можно было выпустить 80 снарядов в борт тэшке и она забирала тебя.
Урон сейчас хотя быть есть.

Его нет. Его не было даже на релизе. Тогда она жила за счёт кучи картониума.
Любая встреча с ТТ или ОБТ и Пума ничего сделать ему не могла, в целом как и сейчас.

Ну, почти. Только на ЛКАБах одновременно против Панцирь С1/СМ и одновременно под атакой РВВ-СД уже не торт.

Нужно вооружение УРВП пустил и забыл. Это минимальный стандарт топтира сейчас. А ЛКАБы это для 11.0 и ниже

2 лайка

Панцирь-СМ под вопросом).

Причем большей эффектиности, чем есть сейчас. Те же маверики это просто смешные хлопушки с 10.7.

Ещё более лучшая РЛС что-то сильно поменяет ?

Настолько смешная, что забирает теперь даже сплешем.

А не должна?

кумулятивная - нет.

По крайне мере мало мальки бронированную технику.

Лучшая РЛС и возросшая дальность ЗУРов до 30-ти км.

Усиливать и без того сильнейшую в области ПВО нацию в игре? Я напомню, что никому из не советов более сильное ПВО на топы так и не дали.

1 лайк

Господи да приварите уже на пуму коробку со спайками) уже у кучи наций он есть на почти том же б.р. Ну апните ей до 10.3 бр как у викаса, намера и аналогов. Ну говно же, а не машина.

8 лайков