Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Зачем было карты в танковых боях трогать? Особенно старые. Последние введенные до ума бы довели, а не старые перекапывать!

По твоему они должны летать как два совершенно разных самолёта?

Не на столько,но не как сейчас

Прикол в том что маска у челенджеров очень крепкая, как то говорили армия uk она держит их же снаряд, не сказано какой, но минимум 400мм там

Говорили. Четкий пруф

Так я говорю о разнице между 23м и млд, а не о том как они в игре летают.

Чел, тебе никто не будет давать всю инфу о том каким снарядом из челенджера стреляли в их же маску, тебе сказали что она выдерживает и все

На фотографиях ничего подобного. Обычная полая маска с защитой от мелких калибров.

Позади маски обычно прицел и казенная часть пушки (самая прочная часть танка), так что у целом ущерба не будет от пробоя

Разница между МЛД и М в том,что М - это минимальная по планеру доработка С чтобы он мог выжимать больше чем 4г перегрузки,а МЛД уже имел меньший вес,длину,которые ещё дали предельной перегрузки ,а ещё углы атаки и устойчивость

В общем, если идти по порядку то получается так:

  1. Звуки выстрелов из танка, звуки взрывов танка, самолёта, вертолёта - полный отстой. Словно бабушка в деревне выбивает подушку.
  2. Звуки вулкана. В который раз изменяют звуки вулкана, который и так был нормальный. Зачем менять?
  3. Сломанные чаффы и флейры. В бой тупо не загружаются чаффы. Даже на филде они не восполняются. Просто по КД идёт перезарядка самолёта и всё.
Смотреть сюда раз


  1. Пропадают звуки выстрелов спустя 5-10 минут боя.
  2. Декали живут своей жизнью. В ангаре один флаг, в игре другой
Смотри сюда 2


П.С. репорты оформлять категорически отказываюсь. У вас есть отдел проверки качества, а также куа, которые должны были это делать. Они за это получают зарплату с моих донатов. Пусть они работают.

8 лайков

Представляю какая жесть без диполей на топ тире. Стенка на стенку парлов и все от них тут же отъезжают с обоих сторон

1 лайк

Просто флаг сделан в Китае 😂

2 лайка

игра*

У меня такая проблема
Я нахожусь в Украине
Не могу попасть на снг сервер
Отключи сервер и будет всё норм …
Это отсутствие доступа к серверу улиточному…

1 лайк

У челенджера 3 тд вообще нерфанули движок на 1030 л.с. XD

У авто пушки апача пропал звук при стрельбе, ток есть звук про попадании

Но изначально-то они были, как это объясните?

Да этот танк и так бесполезным был




Эээээээ, щаво???

Кстати, а зачем он? При активции ГСН подвешенного ПЗРК, появляется очень похожий кружок, причем рядом и требует время, чтобы осознать что есть что…