Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Просто улитка считает запад как мешки с деньгами, а мы снг просто слишком нищие для этого, я даже уверен что запад даже не знает за скок баксов нам продают пакетики

Ну так там и (пока?) региональная цена как бы.

Вам обещали региональную цену - вы её получили.
То, что она не оправдала ваших ожиданий - никто не виноват.

1 лайк

Да ладно? Неужели для Польши, Чехии, Словакии и прочих не особо богатых (относительно) стран свои цены, а для Франции, Германии или Англии - свои?

ток какой смысл от нее если разницы ноль

Я не в курсе всего списка стран где имеется региональная цена.

Ну так покажите список где есть региональная цена)

Пока? Никакого.

Если по тем или иным причинам региональная цена будет убрана с глобального региона - разница появится.

1 лайк

ну ее и не должно быть уже на глобале у нас если нам дали снг перенос


На подобные вопросы были даны более чем развёрнутые ответы.

Что на глобале я спокойно оплачивал тинькоф картой, что и на снг просто через спб, просто выглядит так будто все сделали на отвали, ничего толком не подготовив, ни новостей заранее не было о переносе, ни вопросов что как

Да с чего бы?
image

1 лайк

Так спрошу, нафига я тогда делал перенос акка?

В FAQ написано так:
Разумеется, в СНГ, как и на некоторых других территориях, и прежде были региональные цены. В этом смысле новые “приятные региональные цены” – это примерно то же самое и есть. Различия могут быть, когда местный издатель более плотно возьмется за дело, но не стоит ожидать каких-то сильно более низких цен. Товары ведь те же и рынок тот же.

Так что условный Вася из Москвы с глобал-аккаунтом и Петя с СНГ-аккаунтом будут платить одинаково.

Да я откуда знаю ?

Процитирую сказанное ранее:

Поэтому, пожалуйста, не надо переходить на региональный аккаунт, только чтобы попробовать. Сначала подумайте, а потом уже мигрируйте.

Мы не заставляем никого мигрировать, всё исключительно добровольно.

1 лайк

Ага, ток нас никто не уведомил об этом заранее, просто надпись сделайте перенос и все, а зачем почему и как ниче не сказали, и доступ к форуму был закрыт из за этого

2 лайка

Это всё для кого написано на СТРАНИЦЕ МИГРАЦИИ ?

Вовсе нет. Это совершенно другие вопросы, ведь мой вопрос был такой:

А нас кто то уведомил об этой странице?

Впервые её вижу, если честно, хотя на форуме каждый день.

Вас на неё перебрасывает при миграции как бы. Вы не можете её просто так пропустить.