Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

То что меня не волнует, я мигрировать в резервацию и не собирался.

Ты сказал “миграция происходит не на форуме”

Я тебе кидаю скрин где русским языком написано “войти на форум СНГ сайта через глобальный аккаунт невозможно”.

Спрошу ещё раз - всё нормально у тебя?

Единственная разница между этим чертовым переносом и глобалом, это доступ писать в этот чертов форум

1 лайк

Как же классно русскоязычным теперь в США или в Восточной Европе.

Ничего, что после этого вас кидает на сайт ?

А в дубае видно что точно не русские живут

Дело времени. Скоро вернутся обратно.

Нормально. Я сделал отдельный аккаунт в Пикселе, скачал пиксель-клиент (минимальный, 19гб), слетал один бой на биплане (запустил и пошёл по своим делам) и вуаля - форум открыт.

Меня сразу кинуло на перенос акка Пиксель Шторм. Где от меня почту и пароль затребовали, после чего вернули обратно.

зачем, там просто файлы можно было впихнуть в старый лаунчер

Мне проще за 10 минут скачать-зайти-удалить чем возиться с файлами

Мне влом даже минималку качать. Мне тупо интересно чем всё кончится.

А слабо признать что такое глобальное событие как разделение комьюнити должно, в том числе, освещаться и на форуме?

Нет, ты че, это же не НОВОСТЬ

2 лайка

Нормально, с обсуждением бессрочным, как в темах про мэйджоры.

Это так чисто проходняк

Ну так ты всё, получил пожизненное в СНГ, а мой глобальный аккаунт в целостности и сохранности.

Микро патч. Хотя даже под них есть темы. Информация “Починили” куда важнее переноса аккаунтов, они ж ни#рена не стоят.

А хотите прикол? Колумбус в полном праве снести эту ветку за оффтоп, ведь это тема не про перенос, а про обнову)

Даже картофан давал возможность откатить изменения назад! Дайте всем возможность вернуться в глобальный регион!

1 лайк