Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Аааа…ладно, я тупенький

Хотя лазерный на 100к дешевле. Надо будет найти отчет за фискальный 1991 по флоту.

Дать салфетку?)

А мне зачем?

Тож что-ли оставлю свой отзыв.
Из плюсов можно отметить… А нечего отмечать, вообще в голову ничего не приходит за что можно было бы поставить плюс, только минус.

И не отходя далеко от кассы опишу минусы:

  1. Лебовски, где мои звуки? Почему все сливается в один шум? Почему звук вертолета появляется, когда он висит метрах в 200 от тебя? Про танки, которые подкрадываются к тебе со спины и их звук появляется только в кил каме?
  2. Урон и мифические рикошеты. Когда поправят 3Д модели всяким БМП, которые умудряются рикошетить обпсы 10мм алюминиевым отражательным щитком?

Магические рикошеты:

Спойлер


  1. Плавно переходим к котлу в аду, который подготовлен картоделу. Тут и говорить особо не хочется, т.к. я не знаю в каком наркотическом трипе он находится. Зачем обрезать карты, убирая фланговые проезды, сводя всё столкновение лоб в лоб? За примером ходить далеко не будем - Пески Синая. Зачем было трогать ее, непонятно.
  2. Ввод техники. Про клоны и говорить уже ничего не хочется, минимум затрат - скопировал и вставил, чтобы потом в какой-нибудь рекламе выдать “у нас 999999 техники в игре”, правда не уточнив, что 888888 это клоны, которые друг от друга ничем особо не отличаются. Но это не самое смешное, самое смешное это добавление колесников на пред/топ тир, которые ни скоростными характеристиками перед ОБТ похвастаться не могут, ни живучестью, а если ещё учесть п.4, где это чудо техники зачастую не имеет возможности флангового объезда и встречает ОБТ в лоб, то я задаюсь вопросом - вводят, чтобы просто было?
  3. Жадность, прикольно продавать очередного клона/прем технику по цене ААА игры? А через час/два/неделю/месяц его нерфить, подымая ему БР? Вы реально думаете, что игроки этого не замечают?
  4. Интерфейс. Боже, это просто нечто, как будто игра 2007 года. Улитка, вы там людей привлечь не можете или вы у них в заложниках, моргни два раза если да. Тут и писать не хочу. Сходу бросилось в глаза то, что кол-во очков возрождения криво расположено, смещено ближе к верху, а не по середине. Я бы уволил человека, который так сделал, с учётом остальных косяков.
15 лайков

Там той меди воронка да провода. Электроника и гсн стоят как чугунный мост)))

вы что там наделали? что с декалями стало - почему они пропадают ?

Screenshot_3
Screenshot_4

1 лайк

Согласимся. Но при этом масса БЧ отличается почти в 3 раза в пользу ОФ Мэверика. Из чего я делаю вывод, что она вполне может иметь чугунную рубашку. Тогда вопросы относительно сравнения осколочного действия ФАБ-100 и Мэверика вообще отпадают

Во-первых, надо смотреть стоимость юнита на один и тот же период времени. 100$ в 91м это ~1000$ сейчас. Во-вторых, цена изделия зависит от количество в партии. D-шных Мэвиков в таблице 3,5 тысячи, а G-шных 177шт. Но повторюсь, скорее всего, дело в ценах на разные года. Потому, что как ни крути, сделать воронку все же чуть сложнее, чем просто отлить болванку и набить туда взрывчатки. В таблице данные на 91й год, D-шная версия стоит на вооружении без малого 10 лет, а G-шная появилась 2 года назад. Вот и разница в цене

1 лайк

Звуки, не считая новых багов с ними, неплохие, но переговоры внутри танка очень странно звучат. Ты не чувствуешь, что ты находишься в очень тесном закрытом пространстве, скорее в пустой квадратной комнате площадью 14 кв.м., надеюсь это изменят.

Затем, что это генеральная линия. Последний год все карты строятся по такому принципу. Улитка хочет К/Д 0.99 для всех игроков в игре. У них очень специфическое представление о балансе. Ребята в свою игру не играют, пользуются чисто циферками из таблички статистики. Вася выехал во фланг и убил Петю, Лешу и Никиту. У Васи К/Д 3, статистика говорит, что надо нерфить. Убирается фланговый обход. Вася выезжает на Абрамсе на Петю, дает рикошет по Деривации и откисает от попадания 57мм снарядика под башню. А вслед за Васей откисает и Петя, т.к. следующий бопс его картонка не танканула. К/Д 0.99, красота, статистика в порядке

18 лайков

Мля, вы чё с управлением наделали? Самолёт просто не опускает нос, влево/вправо вверх отклоняется, но вниз только до определённого предела. И просто летит прямо.


Только начал играть на обновлении…сразу хочу сказать огромное спасибо что ввели возможность горизонтального перемещения слотов экипажей…лично мне это очень понравилось и не хватало…но вот звуки стали ну реально хуже…особенно голоса экипажей так точно стали хуже(буд-то из канализации какой-то говорят)…по выстрелам тоже звуки старые больше нравились…в танковых АБ на истребителях так точно…да и звуки прилета артиллерии раньше лучше были…Вот такие вот самые первые впечатления об обновлении

Звуки поправьте, ничего не слышно, пришлось с 25 до 65 добавлять. Это раз.
При этом не слышу противника, только вблизи, когда уже поздно. С позиционированием стало все очень плохо. Это два.
Верните как было и больше никогда не трогайте. Вам не дано. Единственный момент когда нравился звук - это когда его несколько раз в одном патче меняли и до момента изменения, когда будто горохом по кастрюле стреляли, вот было прям совсем хорошо. Тогда еще микроновость выпустили, что звуки убрали на доработку.
Это основная претензия.
Второстепенная - если сделали возможность перетаскивать танки из ветки в слоты, то дайте также их перетаскивать мышкой между самими слотами. Идиотизм какой-то - приходится нажимать стрелочки. Если сделали одно, то унифицируйте для всего. Дело привычки, конечно, но не удобно.
Из положительного - звук артудара и топовый венгерский Леопард. Ну и солнце утром и вечером понерфили. Но надо еще немного. А, ну и новые ракеты для петушков.
И мне показалось или воронки от взрывов бомб стали плоскими?

4 лайка

Полковая активность не работает

1 лайк

ангар работает и ладно

3 лайка

спавнюсь на GLYNX - лтц/до = 0
спавнюсь повторно, через дублер - появляются
база?

Самая бессмысленная и кривая обнова.
Интерфейс хлам.
Звуки стали позор.
Опять клонов и полуклонов завезли.
Декали на технике стали во время боя сами по себе меняться. Калейдоскоп какой то. Я в шоке.
Хватит экономить улитка. Наймите профессионалов. Гоните разрабов любителей.

6 лайков

Ну так говорят, был очередной шитшторм на реддите, и они пару недель потратили на подрезание рашн байася и прочий прогиб, времени на правку багов и клоунских решений, типа визуального селектора у них не осталось.

Со звуком что-то не так и правда.
Интерфейс стал лучше, не надо тут.
Клоны? Ну и что? Правда некоторые премы не в те ветки завезли, а так норм.
Должны же пофиксить все или опять бунт устроят, не плакай

Митинг у офиса :)