Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

qI5wOO1kekY
Только один вопрос

@_Yuki компенсации будут за вчерашнее незачисление полковых очков?
image

1 лайк

Лично мне в Р-77 для СМТ😀

На еврофоруме общаются с комьюнити. У нас молчат. Впрочем как всегда

11 лайков

Берется круглое поле с БРами. Берется курица, ей рубят голову и тело оставляют бегать по полю. Где остановится, такой БР и будет.

Да даже если рассуждать как улитка по заработку в час получается бред. Самолет скидывает 1 бомбу в минуту и хорошо если 2-3 за бой и то скидывает на ЗРК, за которых дают меньше денег….

Поэтому курица наиболее точно описывает БРы

4 лайка

Ммм, вы ещё и радар сломали. Стабильно каждый второй бой при попытке захвата радар застревает в попытке захвата на минуту. Очень крутая обнова.

Меня осенило. Название обновы на самом деле означает “Активный поиск нового проекта куда уйти”

14 лайков

перестала начисляться полковая активность.
не то чтобы беда, но, блин, работало же!

звуки - вы точно улучшили звуки? вот точно-точно?

2 лайка

В других играх страдает лишь нижняя точка туловища, а у улитки - еще глаза, уши и мозг. Все как в реальности. Хвалю.

да, самолеты стали какими то вялыми, более тупыми

Всмысле.? Я не заходил в игру уже дня 3-4, а игра уже аномальная зона ЧАЭС. Уменьшили всем тягу и немного ухудшили управляемость?

вот уж встретили так встретили… Хуже патча я даже припомнить не могу, а я так то помню патч где всем орудиям выдали одинаковый убогий звук стрельбы с скрежетом жестяных банок.

2 лайка

Вот это вообще должно быть шутка. ЗВУК УМЕР, и это вы убили его. Ничего не слышно, никого не слышно, эффекты как будто бы где то на соседней карте, звуков стрельбы НУРС и пролётов УРВВ нету, звуков ЗУР тоже нету, да хрен бы с ними - звуков моторов нету вообще, а звуки пролетающих самолётов слышно только когда он прямо над твоей головой пролетает. Что вы улучшили, своё финансовое положение?

Не ну а что. Ракеты ФОХ3 ввели, которые сами ищут цели, а значит можно убить звуки.

Не указывайте на ЛОЖЬ они этого не любят)))
потому что ОНИ не любят правду, ОНА их пугает…

Есть предложение - скачать моды на звук. Моделы выручают.

Мод который вообще все звуки заменит… ну как вариант конечно. Если оно в этом патче так и задумано, я точно пойду моды ставить. Сейчас это неиграбельно.

гы, вот так и живём. Удивительно что они не продались издателю ДО такого убогого патча.

Можно поискать или установить несколько не конфликтующих, ради всех Хатабов и лягушек, модов.

Гениальность разработчиков граничит с безумием уже. Сделать дев сервер и даже продлить тест, в котором будет отсутствовать половина вводимых механик, чтобы сделать вторую половину на коленке за 5 дней до релиза и без тестов вставить в патч

13 лайков