Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Мне нравится 16 лтц на мираже 2к, чисто 13.0 самолёт

Не знаю на Миг-29Г и Ф-14А никаких проблем с ЛТц нет)

1 лайк

Потому что я хочу катать на советах на советской технике, которую с какого-то фига не дали стране-производителю, но кинули в страну-эксплуататор. Ведь уКитаяже нет кроме тора ничего в ирл, верно? Нет ни своего аналога тора насвоем шасси китайском массовойв лице HQ-17. Нет ни аналога кролейта, ни аналога панциря, неаналога стрелы.

Ничего-ничего, щас оцените новые возможности ЗРК, у нас ведь де факто земля больше не спасает).

При этом ты просил вернуть итальянские самолёты в ветку германии.

2 лайка

Ура, у канарда прикрутили птб наконец-то

2 ЛТЦ на F-16
ef85e3492f3669d5baa738ce06294546

2 лайка


Великому скуфу не надо лезть на высоту чтобы забомбить базку

4 лайка

Одна из них - катапультное кресло

3 лайка


не прикрутили(((((

И топливо не прибавляет?

А второй - двигатель).

3 лайка

Не, прибавляет. Вроде у него 26 минут было

Антипод для ЗРК выключили уже давно…

О каких новых возможностях речь?

2 лайка

Причём блин, у него же есть в модельке 2 птб, чего их нельзя было дать? Одного, даже если бы он работал, всё равно мало

разработчики, что вы сделали с игрой!? в каждом бою пинг вырос до 250, постоянно на танках появляются наклейки с чужой техники, лагающий прицел, пропадающие лтц, краши игры на ровном месте, постоянные рикошеты почти под прямым углом, пропадающие снаряды и непробития иногда даже по броне 10-15мм. Играть стало буквально невозможно, баланс игры заставляет сражаться технику начала первой мировой против послевоенной техники 1950-1960г. В прошлых обновлениях я пытался хоть как-то придумывать оправдания для багов, но в этот раз у меня сдают нервы. Исправьте пожалуйста проблемы игры вместо того чтобы добавлять ещё больше выпуская новые обновления.

Ты зачем канард в японский Камо покрасил?

1 лайк

А есть какие-то минусы? Красиво же.

Не кошерно

1 лайк

вчера летал и было 60. кто успел скомуниздить?