Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

3-почему на многих самолетах пропали ленты для скрытой атаки,заходишь в бой и работают стандартные ленты…

1 лайк

Щас Мираж и Бизон балансятся по типу
Почему Бизон не на 12.0? – Потому что Мираж на 11.7
А почему Мираж не на 12.0? Потому что Бизон на 11.7

3 лайка

Балансировочный уроборос?

Спойлер

image

Так улитка хотела его поднять, но потом изменила мнение на “мы пособираем статистику”. А произошло это как раз после марафона на мираж с4

Нец вниз ещё

разве питоны не лучше 9л?

Так же срываются на ЛТЦ. А на 12.3 есть Ф-16АМ с 9М и Ф-15 с 9м

Шо это, шо то уходит на один пуск лтц.

Убедительно

Спойлер

image

1 лайк

С одной стороны Мираж значительно сильнее Ф-20. С другой uFo-16A на 12.0

С одной стороны - я понимаю почему улитка не хочет размазывать онлайн по увеличенному БРу, с другой стороны - функция уменьшенных боёв (НЕДОСТАТОЧНО УМЕНЬШЕНЫХ) теоретически должна смазать негативный эффект в виде пустых боёв.

ну кстати как я и думал что 18 это максимум ему цена, вообще думал что будет 16

Настолько это хорошее обновление что у меня теперь даже пропало желание делать или довыполнять ежедневные задания, не говоря уж про выкачивание новых 3д моделек что добавят разнообразие (нет) в унылость гриндинга. :D

3 лайка

После смерти антипода самолёты без радарок полностью обесценены. Они теперь в позе выживающего будут всегда

1 лайк

Пора задуматься о том чтобы хотя бы самолётам 12.7 в стоке ПАРЛы давать, в придачу к ИК ГСН.

2 лайка

Поддержи мое предложение там ПАРЛ на 1 уровне

Ну так антипод был 1 из 2 вариантов. Второй-то ещё остался

Я бы скорее контрмеры убрал из прокачки машина 12.0+. Чтоб сразу можно было загрузиться диполями.

а потом улитка сделает именно так, забыв только что у более современных джетов ПАРЛ не будет ни в каком виде

сыграл бой на гриппене ради мавериков, пока у меня сломалось управление вся комада полетела вперед, намоталась на АРЛ на -10, после чего мне прилетела аим120 без маркера
интересный геймплей получился, хорошо что пока что в это болото заходить не надо.

Спойлер

1 лайк

Карты.
Тунис вы переделали, молодцы, выглядит свежо и интереснее чем старая версия.
Джунгли.
Опять сломали камеру, при езде по набережной камера отрывается от танка и прицела…
Пепельная река…
Когда ? Когда вы переделаете этот кусок кода ? Для чего эта карта в 2024 году ? Это вы специально её для контраста оставили, что бы не говорили, что новые карты говно ?..
Ледяной Перевал…
Аналогично пепельной реке. Сколько ещё терпеть этот высер ?! Самим то не стыдно за этот огрызок “карты” ? Поиграл после обновы и чего то вообще настроение на нуле, игра один негатив приносит…

2 лайка