Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

Ну, кстати да, если это разделит по БР технику ВМВ и современную - почему бы и ДА.

Давно пора. Если ради этого топам плднимут БР на 0.3-0.7 то я не против.

Еще вариант - в РБ и АБ уменьшить разницу соотношений БР. Сейчас у вполне приличного количества техники весьма играбельный вальготный БР в АБ, часто даже неоправданно заниженный - порой на целую 1 - как бы я понимаю, что можно чуть понизить БР в условиях безиаркерного прицела у тех же зениток - но понижать БР аж на целую единицк. И не только в наземке у ЗСУ - к примеру, сравните БР Т17Е2 у Британии в АБ и РБ. С учетом что ЗСУ на шасси брониррванного броневика колесного с бронированной башней и двумя браунингами. Сравните с ближайшими аналогами в виде GMC M13, M16, CCKW 353 AA (M45) в АБ и РБ по разнице в БР и Вы, мягко говоря, прифигеете от недопонимания логики улиток. Разница в БР у Т17Е2 между АБ и РБ в почти единицу - в АБ у нее БР 2.3, в РБ -1. 7. При этом в АБ и РБ БР 1.3 одинаковый у М13 GMC . Одинаков БР и у CCKW 353 AA (M45) в виде БР 2.3 в АБ и РБ. И да - одинаковый БР 2.7 и у GMC M16 в АБ и РБ.

Вопрос - а какого фига? То есть, у нас в АБ ЗСУ на броневике с бронированным корпусом, бронированной башней и двумя пулеметами ВНУТРИ башни равноценна БР грузовика с 4 пулеметами, но в РБ он вдруг резко становится равноценным той же М13 с двумя пулеметами, но без бронии без защиты против пулевого калибра. На шасси броневика с броней хорошей подвижностью.

А почему нельзя, например, БР для Т17Е2 приравнять хотя бы к 2.0 для обоих режимов? Я видео в послужняке у многих как в РБ она неплохо так нагинает, учитывая ее БР, учитывая тоже вооружение, что и М13 с таким же БР, но имеющая хоть какую-то броню против пулеметов.

Тоже самое например для румынского/венгерского мессера в ветках Германии и Италии. В АБ у него БР 5.3 если мне не изменяет память. Но в РБ и у похожего анадога в ветке Италии в линейке БР вдруг внезапно 4.3 и 4.7 соответственно. А почему у него в РБ БР на единицу меньше?

И столько вопросов дофига. И это при том, что суммарно стоимость ремонта в РБ ниже, а доходность суммарно - выше, нежели в АБ. При этом доходность ниже в АБ, раз кофы в РБ выше, выше цена ремонта у многих представителей техники и завышен БР, порой, аж в целую единицу. При этом как таковой точных конкретных аргументов ТАКОЙ солидной разницы в БР при ТАУОЙ солидной разнице экономик так никто и не предоставил.

И да, я знаю, что есть ситуации и наоборот, где в РБ у техники БР выше, чем в АБ. Тут тоже на самом деле непонятно почему

Кстати, на самом деле чекайте, что после БП ему почти 80% вероятности поднимут БР до уровня линейного первого черчилля, так же уже было с другими образцами БП. Так что обладатели этого черча, Вы играйте и нагибпйте, пока модете. Потом Вы так на нем в имбу не поиграете.

Сам играл в команде против него один раз. Вся команда его долбила-долбила и пробить не могла, а мы как раз играли на +1 по БР. Так что чуваку на нем в тот бой фартануло жестко - он всех валил, а его пробить не могли. Это, конечно, вверх деградации - черчиллю который дополнительно бронировпн навесной броней иииеет дополнительно отвал как + еще броня имеет БР ниже сцук линейного черчилля без доп. брони и отвала.

Такие мастодонты, как B1 ter относительно B1 bis, Т-28Э относительно обычного Т-28, Т-26Э относительно Т-26, Т-34Э относительно Т-34 обычных, КВ-1Э отеосительно КВ-1 Л-11 … А чего, ТАК МОЖНО БЫЛО?!

Недавний пример - БП где ввели Италии лансию мли даже ту же бреду. После БП на них ИМ повысили БР. Великолепно, не правда ли?

Улитка, идеальный план… Просто мать его, идеальный. Надежный как швейцарские часы или 1001 способ доказать некомпитентность сотрудников гайджин.

Улитка, начни уже принимать темы по смене кадровой политики. И отправь уже картолела и оптимизатора веток своих к врачу - у них налицо признаки аутизма и шизофрении.

Это надо быть слепым ящером, чтобы не видеть, что у тебя на должностных местах сидят откровенные идиоты. Это как надо долбитлся в глаза было и ширяться смесью солей и спайса, чтобы не увидеть столько кучи косяков. На новой карте нет респа для фрегатов, куча еще багов, по картам, по технике, по визуалу, по звукам. Вы в сортире что ли на туалетке код исходника писали при свечах или школьник-Кео подключился к написанию кода? Ваши ошибки и Ваши косяки не вВаших возможгостях, гайджин, а тупо в Ваших тупорылых кадрах!!! Сколько раз из обновы в обнову одно и тоже и каждый раз Вы снова и снова пробиваете дно, снова и снова имя Вашей компании становитсч нарицательным к синониму дибилойды. Неужели за все время это нельзя было взять этого Вашего программиста-недоучеу скиллбокса и ему руки в задницу затолкать и в подзатыльник выпереть из дверей компаникомпании?!!!

2 лайка

Вы-улитки может исправите баг на самолетах.На многих самолетах с полностью исследованными модулями при входе в бой есть только стандартные ленты и модуль новые пушки или пулеметы не исследован,т.к. пушки или пулеметы просто плюются,как будто калибр 45 мм.

1 лайк

О фиксы

Ой то есть новые баги

Это марафонное корыто, не БП

Подтверждаю. Ни разу не попал в бои с малыми командами. Народ прото не включил эту функцию, это должно быть по умолчанию

1 лайк

В этом нет смысла потому что менять будут всем бр. Сперва 7-8 ранг где 11.7(12.0), 11.3(11.7), 10.3(10.7) и 10.0(10.3), а потом остальные подтянутся итог как играли слабые против топов так и будут вечно играть. Ты скажешь можно вот так, а я скажу да можно когда у тебя постоянный онлайн хотя бы 500-900к, а не 50-60к в стиме.

Я не могу найти пвтчноут, можешь сказать что там?

12 на 12 периодически попадаются, мне даже 1 раз на топах попался 6 на 6

Правда попал в 6 на 6 я один раз за 162 боя

Яж не датамайнер

А, я думал микропатч выпустили, тада ладно

Да. И уже вышел ноут

Вижу, пасиб

зачем?

О, произошло добро
По вашим отзывам следующие звуковые события и настройки были возвращены к состоянию до обновления «Активный поиск» и некоторые из них отправлены на доработку:

  • Обработка голосов экипажей наземной техники, ввиду ухудшения чёткости и слышимости команд, в частности из-за эхо при виде от наводчика.
  • Все звуки взрывов.
  • Все звуки падений артиллерийских снарядов .
  • Все дальние выстрелы пушек наземной техники.
  • Все звуки многоствольных пушек M61 Vulcan и GAU12.
  • Уровни громкости всех звуков — сейчас изменений в уровнях громкости по сравнению с предыдущим крупным обновлением нет.
5 лайков

Очень интересно что большинству топов повысили кол-во РК, походу реально скоро добавят 13.3

Лучше бы моды обратно включили, там ивсм уже давно готов под обнову

Реаль, лес когда поправят? Настройки графики на высокой.

Лучше бы оставили новые эффекты озвучки экипажа, а не этот белый шум