Встречайте крупное обновление «Активный поиск»!

А толку, они ошибки годами не правят.

Никогда видимо

Ты что не веришь кому-то с форума, да как ты смеешь

1 лайк

Ты не нашел как его можно забиндить на другие кнопки? или убарать?

С каких чудес на бездымной ракете MIM-72E вдруг появился дымный шлейф?

Challenger 3 TD это же демонстрационная модель с 1500 лс, даже если и будут серийные тройки с 1200лс, это не значит что и на прототипе надо менять двигатель. Улитки повелись на левые репорт и зенерфили топ при том же бр.

1 лайк

Я вот не пойму, это я дурак или лыжи не едут?
Давно на Миг-29СМТ, Миг-21 Бизон и Як-141 угол сканирования РЛС следует за целью при включённой настройке ?
shot 2024.06.21 23.21.39
Причём и в режиме СНП следует за первой подсвеченной целью.
На Су-27, Су-27СМ и Миг-29 такого нет.
Других самолётов с СНП, к сожалению, проверить не могу.

Так вроде с самого начала и было? Я потому и использую курсор, для выбора цели, а не перебор целей. СНП при циклическом переборе хватает первую цель

Верните, новые звуки, или хотя бы озвучку. Она была очень и очень приятной, погружался в бой вместе с экипажем, даже то самое эхо придавало ощущения нахождения в бою.
Старая озвучка наоборот звучит грубо, как белый шум, ничего не слышно, ладно русский язык, но например венгерский… превратился в какую-то кашу.
Надеюсь этот пост наберёт достаточную поддержку, что бы звуки озвучки могли оставить

1 лайк

Хм. А почему так только на некоторых самолётах?
И в чём смысл данной галочки?

А можем мы друг друга не поняли?
Я не про выбор целей. Я про то, что РЛС откланяется по углу относительно курса самолёта вслед за подсвеченной целью.

Потому что у них РЛС не поворачивается, а переключается между “право”, “центр” и “лево”, а у тех самолётов у кого РЛС поворачивается СНП следит за первой-же целью.
Вот РЛС Торнадо, Си Харриера, Виггена и Грипена. У них всех РЛС в СНП поймала первую же цель и поместила её в центр зоны сканирования.
image
image
image
image

1 лайк

Хорошо, тогда в чём смысл вот этого?
shot 2024.06.21 23.21.39

Если отключить, то РЛС всегда будет смотреть в горизонт, и вверх-вниз её нужно будет вручную наклонять

1 лайк

Вот я сейчас понять и не могу.
Независимо от этой настройки, на одних самолётах РЛС отклоняется в всех плоскостях, у других вообще не отклоняется.


Вот что будет если отключить эту настройку. РЛС будет смотреть в горизонт. Пока не подцепит кого-то в СНП

1 лайк

Я хз на счет историчности работы РЛС в нашей игре, но текущий патч ничего в плане РЛС не поменял. Настройка с фиксацией антенны блокирует лишь вертикальный наклон РЛС. Т.е. с заблокированной РЛС, она всегда будет смотреть в сторону твоего прицела. С разблокированной, можно лететь в стратосфере и сканить, кто там по низам ползает, либо же лететь по низам и чекать стратосферу.
.
НО, если включен режим СНП, первую же залоченную цель радар будет держать до победного, вне зависимости от маневров самолета. Самый край, это возможность переключения целей, если рядом с залоченной есть кто-то еще. По-этому, если у тебя РЛС разблокирована, ты летишь на высоте и включая СНП, лочишь кого-то внизу, видя при этом инверсионный след прямо по курсу, то ВЫКЛЮЧАЕШЬ РЛС, задираешь её вверх до упора в выключенном состоянии, затем включаешь и начинаешь медленно опускать. Таким образом, в захват попадет самая высотная цель. Опуская ниже можно будет увидеть несколько целей и переключиться между ними. Если же РЛС залочена, то для поиска целей на высоте, точно так же её выключаешь, затем задираешь нос самолета, включаешь РЛС и начинаешь потихоньку нос опускать. Но для СНП я рекомендую именно разблокированную антенну. Для самолетов, где СНП нет, я использую заблокированную. Там особого смысла нет в игрищах с РЛС (Правда у меня нет носителей Р-27ЭР, возможно там стоит попробовать поиграться радаром, не пооверял)

2 лайка

Мда, худший патч в истории. Сломали ЛТЦ, сломали звуки, сломали бинды. Красавчики…

1 лайк

И это только верхушка айсберга

Айсберг хотя бы красивый

1 лайк