Встречайте крупное обновление «Боги войны»!

Минус в карму за скрытый нерф бобров, и это когда единственная новинка патча - бомбовоз ¯_(ツ)_/¯

Спойлер

надеюсь, вы разоритесь

13 лайков

тоже согласен с тобой, верните старый респ баз на всех картах сейчас базы практический не появляются и уже начинается сбитие самолетов (

2 лайка

Может это намек от улиток. Лично я планирую выкачать F-111 в том числе и для совместных.

какие 6 минут респа как может бомбер выжить это время - НИКАК его ухлопают а если нет то отнимут то что реснулось. это фиаско обновы прост

13 лайков

сместили на центр, где карта слева неиграбельна в силу того, что об этом не подумали. Карта стала тупо лобовой и корридорной

4 лайка

Вертолеты со спайками добавили, урон убавили - ловко вы это придумали.

Вся суть вашего расчудесного авиа болванса баланса одной картинкой.
Практически односторонний нагиб сверхзвуков и/или околозвуков против дозвуков. F-104 к концу игры имел 5 сбитых игроков (из команды в 16 человек - почти 1/3).

2 лайка

Почему на советских ЗРК Стрела и Панцирь теперь при наведении на иконку выбора управления наведения ракеты в бою текст отображается на “Английском языке”???

Когда пофиксят баг на японских танках начиная с TYPE 90 когда после попадания в боеукладку первой очереди и ее полного выгорания на иконке танка продолжает указываться количество снарядов до ее уничтожения и если она была полная то не происходит ее пополнения пока не происходит отстрел снаряда который находится в стволе орудия???

ТРБ естественно

Чините спаун баз в АРБ

9 лайков

количество мопедов с модификациям увеличилось как в какой нить затрот марафон

ХАХАХА, 5 тысяч бонус мастерства.
6 фрагов.


Добавлено 12 часов к действующим премиум аккаунтам.
Ваша щедрость не знает границ.

5 лайков

Интересно, спадёт ли цепочка из входов, если я каждый день по НСК захожу в игру строго в 22:10, почему нет предварительных скачиваний обновления? У меня ростелеком в деревне СО СКОРОСТЬЮ 8 МЕГАБАЙТ В СЕКУНДУ, это МАКСИМУМ, что может быть, но из-за повреждённых антеннах в селе у нас (у меня пушечное соединение - воздушное) ещё летом во время грозы молния обуглила половину, а вернее часть антенн (по словам ремонтников) и так как автовышка прибудет спустя год, вернее весной 2024 года, то со времени лета я вновь буду обновлять крупнейшее обновление ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ, ибо максимальная скорость была до гроз, а сейчас при различных тестах скорости МАКСИМУМ 40 килобит или 240 килобайт ! ! ! Прошу во время моего обновления кого-либо из высшей лиги, извиняюсь, тех кто способен из подполья игры зайти и забирать бонусы, которые будут утеряны ВО ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ ! ! !

1 лайк

На плойке пятой обновы нет весь день до сих пор!где?

1 лайк

Боги войны без артилерии германии типа ХУММЕЛЯ, ВЕСПЕ, БИЗОНОВ, нашлепали клонов М 109 и вся обнова, обнова не очем , сколько уже было обнов а технику германии периода ВОВ так и не сделали, ОБНОВОЙ НЕ ДОВОЛЕН

14 лайков

и если есть такие умники, что посоветуют врубить игру на стандарте с минимальным первым рангом… ЭТОТ ЭТАП НЕ ВКЛЮЧАЕТ ИГРУ ВООБЩЕ .

Зато ,чтобы не обидно было-клонов всем напихали ,одного и того же)ловко

1 лайк

Вот это прям реально дурка уже. С такого убожества мы ливаем

3 лайка