Самки собаки… Еще и в пробнике, если последнюю (вторую в случае Х-59) КР с телеуправлением пустил то оно нихт арбайтен…
Ну как так то а,
К списку представленных в игре стран присоединился Сингапур, чья БМП Hunter пополнила ветку развития Израиля. Эта машина может похвастаться ПТУРами Spike-LR и 30-мм пушкой Bushmaster II, а также приличной скоростью переднего и заднего хода — она готова появится там, где враг её совсем не ждёт!
Похвастаться ? Выглядит как издёвка. И миг 2000 с завышенным БР из-за питона 3 = тоже.
О, круто, если кому интересно - запустилось с российским vpn (!!!) - я в России если чо… судя по всему блокируется обновление службы BattleEye… просто охрененно
Хотелось поблагодарить отдельно за фичу с короткими-двойными-длинными нажатиями кнопок - это действительно полезно. Недавно предложение по макросам не прошло - это некая альтернатива, которая делает частично возможным то что предлагал (как будто читают :). Сейчас можно на одну кнопку н-р назначить полностью управление пуском ракеты - обычную функцию пуска как раньше (которая первым нажатием включает ГСН, вторым - пуск при захвате), и на эту-же кнопку - длинным нажатием выключение ГСН. То-же с режимами радара. Здорово!
зы и за ПРР спасибо, только вчера вкачал Су-17М4, даже модификации ещё не прокачивал - сегодня уже ПРР :). Будем пробовать.
зы2 боялся что на линуксе всё поломается из-за нового сжатия текстур - нет всё работает.
У него ога вместо Х-29Т… Которых два штука… Точно спасибо? Ну и на листочке напишите у каких зрк какие см, чтобы головы подбирать.
Ну это да, я просто пока не вникал в механику работы с ПРР - насколько понимаю излучение можно будет ловить. Т.е. в ТСБ к примеру зенитчикам нужно по другому себя вести, не светить лишний раз - чем им хуже, тем мне лучше :)))
введут в карточку, уже показали как. Только чуть позже
Невозможно играть на топах и пред топах нация СССР уничтожает все живое. Пора видимо удалять вашу пародию на игру
Ну так те же 2 фрага, плюс у 58 очень большая скорось
Италия в этом плане выглядит смешно. Все получают крупный корабли, а Италия получает какой-то там катерок. Вы болин серьезно? То есть. Италии больше выдать по флоту наверное нечего, да?
Ну, не знаю, как минимум может его выдать, Чезаре, слышали про такой?
Новороссийск (при постройке «Джулио Чезаре» ) — итальянский линкор типа «Конте-ди-Кавур», переданный Советскому союзу после окончания Второй мировой войны в счёт репараций. Заложен 25 июня 1910 года, спущен на воду 15 октября 1911 года, период достройки длился до ноября 1913 года. Вошёл в состав Королевского флота Италии 7 июня 1914 года. В ходе Первой мировой войны линкор неоднократно выходил в море, однако в боевых действиях фактически не участвовал — рисковать дредноутами было разрешено только в случае встречи с линкорами противника, во всех остальных случаях Италия берегла свои капитальные корабли. В межвоенный период, с 1933 по 1937 год, прошёл комплексную модернизацию, которая предусматривала установку 320-мм орудий главного калибра, более совершенной системы управления огнём, энергетической установки, усиление бронирования, удлинение корпуса и много других капитальных работ.
Может хотя бы в варианте до модернизации его дать? Или опять буджет даже до модернизации и до ремонта после уже передачи СССРР одним и тем же кораблем? Правда. во время ремонта на ансальдо у него как минимум поменяли орудия вспомогательные и все оборудование на советское с итальянского…ну да, действительно, подумаешь…вообще никаких изменений…
Нет. не надо? Добавлять нечего?
Или может как минимум коли у Вас в Италии Румыния анонсирована. выдать Румынии например Regele Ferdinand, не, не слышали про такой?
«Летучий» , он же румынский эсминец «Regele Ferdinand» итальянской постройки. Заложен в 1928 году, в Неаполи, спущен на воду 2 марта 1929 года. Принят в состав флота Румынии в сентябре 1930 года. Участвовал во Второй мировой войне, а в 1944 году, после перехода Румынии на сторону антигитлеровской коалиции, был захвачен советскими войсками в Констанце. Осенью того же года вошёл в состав Черноморского флота СССР, получив имя «Летучий» . В 1951 году «Летучий» был исключён из состава флота СССР и возвращён Румынии, где прослужил до конца 50-х годов, а в 1961 году был отдан на слом.
Ничего, что он как минимум потом был возвращен Румынии, об этом даже написано. То есть ДВА раза он был на вооружении у Румынии! И не только как трофей у СССР.
А может его? Про Emanuele Filiberto Duca d’Aosta как, не слышали?
Лёгкий крейсер Керчь — полученный СССР по репарациям итальянский корабль, бывший Emanuele Filiberto Duca d’Aosta, относящийся к четвёртой производственной серии довольно большого семейства итальянских лёгких крейсеров типа «Кондотьери». «Дука д’Аоста» и «Эудженио ди Савойя» стали дальнейшим развитием этого типа лёгких крейсеров, творчески продолжив идеи, заложенные конструкторами в крейсера третьей производственной серии «Раймондо Монтекукколи» и «Муцио Аттендоло». «Дука д’Аоста» был заложен 29 октября 1932 г. на верфи «O.T.O» в Ливорно. Спущен на воду 22 апреля 1934 г. и принят флотом 13 июля 1935 г. С началом войны крейсер вёл активную боевую работу, участвовал в минных постановках и конвойных операциях. В бою у Калабрии прикрывал повреждённый огнем «Уорспайта» линкор «Джулио Чезаре». 4 декабря 1942 года в Неаполе попал под удар американских бомбардировщиков, в результате чего встал на ремонт. В 1943 году после капитуляции Италии «Дука д’Аоста» был интернирован в Суэц, где использовался в качестве учебного судна. В 1950 году крейсер был передан СССР в качестве военных репараций, по приходу в Севастополь крейсер был переименован в «Керчь». 20 февраля 1959 г. «Керчь» был разоружён и исключён из состава ВМФ и 13 марта сдан для разборки на металл.
Представлен по состоянию на 1953 год?
В игру Керчь был введён в обновлении 2.13 «Крылатые львы», представлен по состоянию на 1953 год. Обладает великолепной подвижностью и достаточно неплохой артиллерией главного калибра, а также великолепной батарей ПВО, однако артиллерия главного калибра обладает низкой скорострельностью, а сам крейсер имеет посредственную живучесть. В бою корабль может принести наибольшую пользу в качестве охотника на вражеские эсминцы. При стычках с крейсерами противника, даже лёгкими, непременно скажется отрицательным образом его облегчённая конструкция и недостаточное бронирование, так что таких столкновений лучше избегать, пользуясь высокой скоростью «Керчи».
Тогда может Вы его переименуете и представите в игру в Италии на момент 1935 года, нет? До ремонта после бомбардировочной атаки на момент постройки без прохождения модернизации и перевооружения на советское оборудование?
Опять нечего добавлять Италии, кроме катерка с пукалкой!
И опять дже,н аверное НЕЧЕГО добавлять той же Италии по вертолетам? Ну не знаюб, если Вы анонсироали Румынию как подветку Италии, может быть тогда вместе с первой наземкой Румынии в виде Румынской Осы еще и введете РУМЫНСКИЙ вертолет из игры? А если конкретно. речь идет про НЕГО!!
Вертолет фирмы IAR. Да, той самой. у которой вся техника под этим брендом в ветке Италии расположена:
IAR 316B — обозначение лицензионной версии французского многоцелевого вертолёта SA 316B Alouette III, производившейся в Румынии. В 1971 году французская компания Aérospatiale предоставила румынской авиастроительной компании IAR лицензию на производство SA.316B. Их производство стартовало в том же году в Брашове, и закончилось лишь в 1987 году. Эти вертолёты были построены с силовой установкой Turbomeca Artouste IIIB. Всего в Румынии было изготовлено 250 данных вертолётов, из которых 125 были поставлены в румынские вооружённые силы. Остальные произведенные вертолёты были экспортированы в другие страны, включая Пакистан, Анголу и Гвинею.
У франции наверное Малютка вообще в обиходе советская, ага…прям наверное как и шведские Т-80У у Швеции и Ми-28А у Швеции…собственное производство наверное налажено, да, улитка?
В игре IAR 316B появился в обновлении 1.87 «Цель захвачена!». По стилю игры он сравним с французским аналогом SA 316B Alouette III, но с некоторым улучшениями. Например, у IAR имеются пулемёты, что даёт шанс сразится с вражескими вертолётами, а подвесное вооружение представлено ПТУР «Малютка-2» и блоками НАР С-5К. В остальном это всё тот же манёвренный, скоростной, но не обладающий достаточной защитой вертолёт, который требует от пилота знания сильных и слабых сторон своей машины, чтобы не попасть в неприятную ситуацию на поле боя.
Прощай, грустить не будем
Где я спросил твоего мнения?
10 месяцев прошло, он проснулся
Где кто то спрашивал твоего мнения?
У японского альбатроса вычислитель на 7.3? Мда… потом на 8.3 отправят, или куда?
ды
Ага.


