Подождать пока другие скачают и встанут на раздачу
Bomjuma получилась
Я как понимаю команда разработчиков не хочет возвращать в карточку экипажа возможность переключаться между родами войск (танки, самолеты и флот)???
Да вы издеваетесь…

Там типы на англ форумe сикрет документс скинули по поводу брони абрамсаXD
Пукара, 9-41, рама
Мужик в петле, залповый сброс высокоточки, зачёт разбившихся противников
Скиньте скрин где фулл тима на ф14
Еще не скоро до дома дойду
Увидел механики для лётки?
добавлена возможность использования до четырёх ПТУР BGM-71C без исследования модификаций.
Чудо из чудес. Стоило только плюнуть и руками обе японские кобры до птуров вкачать, как тут же в стоке выдают.
Вот это не в бровь а в глаз! У меня наверное 30% (не совру) таких негодяев падает рядом - не хочут фраг давать :).
Туда их!
А подвес не лишний у AH-1S японской? 71D открывается теперь модулем TOW-2 и дает возможность 8 ракет вешать - зачем кому-то нужен будет вариант на 4 ракеты?


Дистанцию только надо было уменьшить метров до 700-800, 3 км слишком много
И что, есть там броня?
Обычно так и задумано — начинаешь с половиной птуров, потом качаешь полную пачку, потом половину птуров получше и только потом полную пачку хороших птуров
Да не, в самый раз IMHO - у реактивов дистанции большие…
Стоит брать данный самолет? На нам или F/A-18С Early комфортней будет выкачивать ветку?

