Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Если куда то тыкнуть пальцем в небо и угадать - не делает тебя правым/умным и каким либо выдающимся.

Это называется “угадал”

Готово.

Но главное ныть на самолёт в ветке СССР)

Модули за золота купил ?

Кто ноет ? Мы говорим о факте что ему дадут 9.7 МЫ ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕМ

Мне что делать нечего?

А никто не говорил, что альбатрос с вычислителем хорошо на 7.3. Или уберут вычислитель, или подымут б.р. одно из двух

Кирюша доверия больше вызывает

Это Алко ?

Это @KirillProt

А что с живучестью самолетов или уроном автопушек сделали?
Просто с проклика крылья и хвосты отрывает у истребителей

С чего бы самолёту с самыми плохими ТВ-КАБ и отсутствием СПД подняться выше 9.3?

Столяр так сказал

А кто это?
С деревом работает?

Цирковой артист из ютубов

Вычислитель + тв кабы никакие спд и спо не перекроют. ЛТХ его тоже отличные от других штурмовиков на этих б.р.
Будут его нерфить или поднятием б.р. или что-то отберут и это очевидно было еще на деве

Так лучше бы взял имя

Как
Любить
Охоту
Утром
Ну или ночью

Товарищ @Аль-Хайтам
В далеком году была введена ЗРК ОСА, которая отличается шикарно настроенным PID.
Ракета отлично ведет цель с высокой угловой скоростью.
Обещали эту механику для всех ЗРК, а воз и ныне там, даже ЗРК Тор так и не получил эту настройку.
Когда появится?

По ТТХ и вооружение с вычислителем ( Универсальный, юркий)

О я тебе сразу сказал что ему дадут 9.7 Столяра я взял в пример сказал “даже Столяр” его мнению по Штурмовки я бы доверился. А ты всё ноешь и ноешь, это не мы просим давать ему 9.7 Мы просто констатируем факты что ему 9.7 точно дадут.

Гениально
Как у тебя вообще одно с другим стыкуется?

Верим.

Смысл с этих ЛТХ, если любой мимокрокодил на ЗРК тебя садит на землю?

Очевидно на деве кста.
Только вот машина с дева никак не поменялась.
“Очевидно”, ага)))

Я угараю с ваших не аргументированных предположений.