Ок, завтра гляну.
C+R - режим обезьяны аутиста
МК это протикорабельная
Да, опасная штука. Я даже сам получил разок на СМ-СВ. Не ожидал, что Харм прилетит через лес
Он должен горку делать, но в игре летит по прямой
На Су-39 скорее всего может, но в брошюрах на него обычные У указаны
И в чем разница?
А это баг что на торнадо ядерном нету лтц?
Если речь о aargm-er то новый движок. Возможно миллиметровый сикер
Я не знаю одно и то же это или нет
Одно и то же.
Ну ведь так и есть. Ради интереса поиграл на советском Фердинанде - очень интересный геймплей против лёгких крейсеров с 4.7 и 5.0, прям на 5 с плюсом!
Зато у китайской зенитки в маске целый блок литой в 1400

Готов ему статистику подымать?
Есть какие то док.ва чтобы репортик оформить?
И почему су-24м не может?
а она уже на дне? весь арб забит был днем яками
новички щас на дно утянут так, что его апать решат)
В трб мейби?
Я же написал, что прямых нет, но ничто не мешает
В трб ни одного
только я
арб штук 10 на команду

вроде успешный первый бой
теперь попасть не в топ и сдохнуть от стингера, стрелы, осы, роланда
китайской зенитки
M82 апнули, теперь пантеры, Келиан и др. в силуэт ваншотаются. А то нубам на джонах слишком сложно выцеливать башню пантер было.
