Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

Ок, завтра гляну.

C+R - режим обезьяны аутиста

МК это протикорабельная

Да, опасная штука. Я даже сам получил разок на СМ-СВ. Не ожидал, что Харм прилетит через лес

Он должен горку делать, но в игре летит по прямой

На Су-39 скорее всего может, но в брошюрах на него обычные У указаны

И в чем разница?

А это баг что на торнадо ядерном нету лтц?

Если речь о aargm-er то новый движок. Возможно миллиметровый сикер

Я не знаю одно и то же это или нет

Одно и то же.

Ну ведь так и есть. Ради интереса поиграл на советском Фердинанде - очень интересный геймплей против лёгких крейсеров с 4.7 и 5.0, прям на 5 с плюсом!

Зато у китайской зенитки в маске целый блок литой в 1400
yfpz0h2c3f9h1

3 лайка

штош
полетали и хватит

Готов ему статистику подымать?

Есть какие то док.ва чтобы репортик оформить?

И почему су-24м не может?

а она уже на дне? весь арб забит был днем яками
новички щас на дно утянут так, что его апать решат)

В трб мейби?

Я же написал, что прямых нет, но ничто не мешает

В трб ни одного
только я
арб штук 10 на команду
image
вроде успешный первый бой
теперь попасть не в топ и сдохнуть от стингера, стрелы, осы, роланда
китайской зенитки

M82 апнули, теперь пантеры, Келиан и др. в силуэт ваншотаются. А то нубам на джонах слишком сложно выцеливать башню пантер было.