Встречайте крупное обновление «Тяжёлая кавалерия»!

много раз предложено
разработчику не выгодно учить игроков играть

Понял, тогда нет смысла…

image

Если назначить что-нибудь на долгое нажатие, то сначала вызывается событие обычного короткого нажатия, а потом долгого (два сразу по очереди). В итоге на одну кнопку таким образом нельзя привязать два разных действия. Баг или типичная тундра-фича?

Еще режим работы РЛС и режим обзора РЛС по умолчанию сломали.

8 лайков

бесконечно, иначе советы начнут ваншотаться мавриками, а так нельзя

Так и должно быть. Теперь это просто учитывается в ЛТХ 🤣

Венгерской шушке их оставили?

С самого начала дева так было, вполне может быть очередная шизофича

Оно пробивает, просто давлению не за что зацепиться. В люк командира в пару точек пробивает с уроном

Гениально, добавлять фичу с возможностью перезахвата ИК/ТВ вооружение и не говорить какая настройка и кнопка за это отвечает.

Это исторично!

изображениепомогите

3 лайка

Звуковые моды то где , опять тупо терпим?
Нам говорили что к обновлению они будут готовы и где?

2 лайка

image
image
Вар тандер во всей красе

1 лайк

Сильнейшая механика, нажмите лкм для корректировки…нажал, выстрелила пушка самолёта

4 лайка

Уберите это, зачем мне качать мусорный танк

Фильтр на радаре завезли только F-14D???

Спойлер

У меня Брейн лаг случился, я имел ввиду 9.0

у меня загрузка не идет помогите

Для чего мне вкачивать сеп,для открытия абрамса с казом, если у меня есть сеп в2 который был сразу до абрамса с казом

почему каждый раз, когда в подвесах появляется что-то новое, все наборы ломаются?


6 лайков