много раз предложено
разработчику не выгодно учить игроков играть
Понял, тогда нет смысла…

Если назначить что-нибудь на долгое нажатие, то сначала вызывается событие обычного короткого нажатия, а потом долгого (два сразу по очереди). В итоге на одну кнопку таким образом нельзя привязать два разных действия. Баг или типичная тундра-фича?
Еще режим работы РЛС и режим обзора РЛС по умолчанию сломали.
бесконечно, иначе советы начнут ваншотаться мавриками, а так нельзя
Так и должно быть. Теперь это просто учитывается в ЛТХ 🤣
Венгерской шушке их оставили?
С самого начала дева так было, вполне может быть очередная шизофича
Оно пробивает, просто давлению не за что зацепиться. В люк командира в пару точек пробивает с уроном
Гениально, добавлять фичу с возможностью перезахвата ИК/ТВ вооружение и не говорить какая настройка и кнопка за это отвечает.
Это исторично!
помогите
Звуковые моды то где , опять тупо терпим?
Нам говорили что к обновлению они будут готовы и где?


Вар тандер во всей красе
Уберите это, зачем мне качать мусорный танк
У меня Брейн лаг случился, я имел ввиду 9.0
у меня загрузка не идет помогите
Для чего мне вкачивать сеп,для открытия абрамса с казом, если у меня есть сеп в2 который был сразу до абрамса с казом



