Подождем пока у всех будет. Не долго осталось)
После обновления в игре , графика ужасная
слабые амерюканци требуют прр
а сильным немцам и бритам такого не надо
вон у немцев целых ТРИ штурмовика с прр
слишком много
ЮСА вот десяти мало
по такой логике и 85 можно снаряд апнуть, чтобы пантер в влд пробивали
не пробьет никогда в жизни советская 85ка пантеру
туда залетают снаряды от 200 пробоя
и то с абобой и рикошетом
да, ну м82 теперь шьёт в влд пантеру, почему и советам не апнуть.
кто прости? я даже такого танка не знаю
F-18 пускает по мне ПРР я сбиваю врага, отключаю радар кидаю дым, включаю радар и тут ПРР союзника из-за отсутствия врага берет переключается на меня. Если это было смешно, то сейчас уже бесит.
Если Однокнопочные на самолетах за ссср должны страдать, пусть зенитчиков сюда не втягивают пожалуйста, у F-18 и Панциря равные шансы. А лучше банте игроков на х-31 пусть за случайности отвечают головой или блокируйте им х-31 с пометной “Пилот непригоден” за 2-3 уничтоженных за 1 день
@Аль-Хайтам ну это уже не смешно каждый второй бой свой убивает
В реальности ПВО Союзников должно оставаться в тылу а тут так не получится, первым убивают панцирей. 5 сбитых врагов и - 2 убийств от союзников
Кароч сыграл 4 боя за сегодня, 2 дня не играл. Можете повтор глянуть, итог 4 раза убили из которых 3 раза это союзник. 75 % моих смертей от союзных х-31.
туда!
зенитчики должны страдать за 70 ов
теперь даже нато штурмовка жива, ведь панцирей свои же убивают
Всё 5 бой доиграл, угадай почему мне удалось посражаться как лев. Потому что я попал в топ списка 12.7 и союзник на 30МК отказался от Х-31.
Не напомнишь калибр орудия у асу 85?
машина послевоенная
кусок картона без башни
если ты против такого проиграл… здесь уже даже больница не поможет
умереть от асу это худшее унижение
Бла бла бла
Ты что там выше написал?
У асу 85 калибр 85мм?да
Асу 85 советская тачанка? Да
Шах и мат
ты играть не умеешь… раз тебя оскорбляет асу 85
про этот кусок Г ни в одном приличном обществе не вспоминают, ее из игры можно выводить, никто даже не заметит
но тебя конечно обидела птсау из фильги
тогда иди снаряды изучай
А теперь еще раз прочти мое сообщение. Там не ни слова, что меня асу 85 обидела, задела, унизила.
Там исключительно констатация фпкта, что ты не прав. И 85мм орудие советское может пробивать пантер в влд. Все.
И уж не тебе в мой скил тыкать)
максимка
сбегай изучи на практике для начала
а то никто твое вранье слушать не будет
страдающая пантера
было бы во что тыкать…




