Встречайте обновление Alpha Strike!

да забей) просто там даже их сравнивать нет смысла просто. что там +50 к скорострельности пушки, динамика и разгон на порядок лучше, просто нет смысла…

Я поэтому и жду очередную правку бров. Может что разумное там сделают.

Новая дамажка во флоте просто огонь. Бест патч евар. Патч бомба просто. Два года ждал возвращения урона.

А где обнова . Как всегда очередной бред от улиток. Клонировать технику и запихивать в не донации . Так держать, вы на правильном пути , крах близок.

3 лайка

А онлайн растёт все…

image
И их всего 8 штук.
image

А теперь вспомни в советской ветке полковой ЛТ на примерно том же БРе, у которого 4 ПУ с тандемами на 1200мм, которые можно выпустить практически залпом + возможность стрельбы ОФ ПТУР с РВ

1 лайк

да это ж хохма, я просто закрыл игру уж ебез скринов, но новый британский лт, с лучшей динамикой. лучшими габаритами, бзе теплака и птуров - 7.0
Вориор сарайный с теплаком и говно птуром 8.3)))
и тут выходит китайская машинка с имбо птурами)) и лучшими лс на тонну чем у француза)) ну конечно 1 бр)) просто как к этой игре относится серьезно, я хз реально, просто набор техники)

1 лайк

Простейший пример:
Во всех обучающих миссиях, про применение управляемого вооружения воздух-поверхность, первый пункт “установить точку прицеливания на поверхности”, но в СБ нет индикации этой точки, за исключением пары машин с навороченными ИЛС (и даже на них эта механика сложно применима).
т.е. в СБ ты не знаешь установил ли точку, если установил, то куда и вообще назначена ли клавиша. Ну а момент сброса? В АБ и РБ ты видишь, что под самолётом, т.е. можешь легко определить примерно когда бросать бомбу и она точно довернёт до цели, но как это делать в СБ? Как понять, что вот сейчас её кидать и она полетит по цели, а не в ближайший огород, ведь не видно даже в камеру бомбы, долетит ли она до залоченной цели?
Опытные пилоты конечно, умеют наводить эти системы вооружений и без индикации места установки точки, но в обучающие миссии восновном, заходят совсем не опытные пилоты и это какраз момент, в котором надо обучение даже мне, с сотнями часов налёта за плечами.
А его нет.

4 лайка

Прошлые были ужасны. Этот патч хотя бы почти ничего не сломал, только летку в трб попердолило чутка

Что значит ничего не сломал?))
Полностью сломана дамаг модель на флоте))
Хотя да флот это ничто.

1 лайк

Там такой мощный излучатель стоит, что сквозь броню проходит энергия прямо до БК. БК нагревается и взрывается. Всё по секретным документам. Ну и экипаж от облучения умирает, когда снаряд попадает

2 лайка

Это ты про 120с? Ну жесть он сильный канеш да, лом вона скока пробивает, имба же, циферка ж большая.

Меня просто задолбало в край КАЖДЫЙ БОЙ менять топливо, которое игра отказывается запоминать… Зачем, зачем тогда вводили фишку с ручным заполнением, если она не запоминается?!

1 лайк

жду возможность качать самолеты танками как вертолеты и смену оружия на взлетной площадке и аэродроме ! например хватило на очков возрождения только на ракеты против самолетов, полетел сбил самолет если повезло, преземлился и поставил ракету против наземной техники! когда так будет?

1 лайк

Новая механика ядерки - лучшее, что улитка сделала

Раньше впадлу было выпрыгивать из танка и получать +1 смерть, щас наконец-то нормально реализовали эту механику

Хэши откатили назад )))
Поиграли пару часов по новой и хватит

в этом говне может только откат к прошлому патчу заиграть , даже я не вывез в эту дрысню играть , хотя я чего только не видел во флоте

1 лайк

И где мои амраамы?

в некст патче
p.s
где мои питоны

Абрамс гораздо подвижнее магаха