Встречайте обновление Alpha Strike!

Шведам зажали кв 1с и тигра 2 - клоны.
Видимо подумали что 26 клонов и 6 оригинальных машин будет слишком чересчур
Зато дали кристиана, который ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ как и любой лепик, только хуже из-за количества дымовых гранат, которые мы променяли на лоскут тряпки, вернее, мегапиксель маск сети, который у немецкого лохматого лёпика в 10 раз больше, если не больше.
И, это третий леопард - вот нафига он мне? У меня уже есть два, плюс лётка, зенитка и 105 в сетап. Зачем мне 6 машина в сэтап? Три машины в сетапе итак хватает на большинство боёв и если что есть дубли.

3 лёпика выкатывать? Зачем? Какой в этом смысл? Вообще мозги работают или только чувство когда в вас швыряют золотом осталось?? Не утоните в нём.

3 лайка

Жду когда уже для авиации сразу на взлете будут вешать глаз разведки с постоянным подсветом, чтоб даже слепой увидел где это летадла спряталась.
А если серьезно - полный бред, особенно учитывая что вертолеты уже не кемпят спавны, а самолет просто пролетев над территорией чтобы сзади на зрк зайти получает засвет.

14 лайков

Там еще привода трогали у бигли. Посмотрите.

1 лайк

Жди патч в конце мая

Еще им тигр 2 в ветку щас бы выдавать )))

1 лайк

Очень странная обнова, больше негатива вызвала, только лишь на входе в игру… Настройки HDR полностью сломались, за 40 минут настроек вообще ничего не смог сделать с HDR, хотя до этого было отлично.
Так же сломали шрифты для радаров, масштаб интерфейса вообще не влияет на их настройки. На 4к мониторе вообще невозможно летать, не видно информации на радаре, хотя сам он нормального размера

10 лайков

Ну так а я о чём. Задний ход это ж вроде основное отличие Т-80, нет?

Встретил, спасибо

1 лайк

Был в датамайнах
И в чём проблема? Кранвагн улитки выдавать не хотят, а тяж ХОТЯ-БЫ ОДИН Шведам нужен. Мне не особо охото тратить время на других нациях, чтобы получить 30 очков бп за килы на тяже

всё что интересно, на первый взгляд, после прочтения - новый вид реплеев.
И снова- клоны и, внимание, ОЧЕРЕДНАЯ карта с ГОРОДСКОЙ застройкой.
Ау, посчитайте, разработчики, СКОЛЬКО подобных карт с городским мусором!!
Я не за размер говорю, а за именно за дома, ангары и прочее.
Когда научите ВАШУ игру уметь блокировать количество кадров без танцев с бубном в САМОЙ игре?

14 лайков

Биглю жалко, но она просто как пример, там же десятки правок. Те же передаточные числа у БТР-80 - а как их настраивали, что сейчас пришлось менять.

Немного обидно. Аппараты хорошие. С другой стороны оно к лучшему. Если хочу поиграть на квасе то иду на советы, если на тигре то к немцам.

Выкатывать надо донатную цв и этот донатный леопард. На то и расчет.

3 лайка

Жирно будет, в премы окей, но не в ветку

А где венгерские то?

10 лайков

Этого КВ нет у СССР. Он есть только у Немцев
Советам кстати тоже хотели его выдать в это патче, ну, по датамайнам. Тоже зажали.

1 лайк


Зачем…это? То-то по тексту не понятно, что за модификацию я исследую.

Обнова огонь, накрылся HDR и выход из боя,

2 лайка

лайк за удаление карты южный кваркен из морских, но вроде эту скверну выпилили не до конца

Работают, текста в дев.клиенте появляются постепенно

Круг захвата у радарных ракет ЗАЧЕМ-ТО мигает уже после, собственно говоря, захвата.

2 лайка