Встречайте обновление Alpha Strike!

Думаю онлайн не совсем коректен. Ни кому не тайна, что с полковыми сколько твинков развели! Улитка не рассматривает как долгосрочный проект ,в том и видимость вложений в разработку. Тратят чисто на быстро окупаемые нововведения( премы) Глобальная разработка и обнова это уже х.з когда окупится и выжевит ли сам проект. Это чисто моя точка зрения.

2 лайка

Одна из самых убогих карт эта ваша Голландия для РБ/СБ.

1 лайк

А на этой карте есть Улица красных фонарей?

Спойлер

Только находил улицу с красным освещением.

Как вы себе представляете влияние твинков на онлайн? Онлайн это количество игроков в сети, а не количество созданных аккаунтов. Так что. Да, твинки могут искажать цифру количества созданных аккаунтов, и то, есть возможность определять “уникальность” аккаунтов.
Странно читать подобные мнения, ибо контента насыпается и механик с горочкой, это крайне трудозатратное занятие. Не хочу сравнивать с многими другими проектами, но развитие нашего проекта идёт куда быстрее и активнее чем у большинства других проектов.

Ну, если вас устраивает фэнтези вместо какого ни какого, с натяжкой, исторического сеттинга, то да. Это когда заходишь в бой и ни одного реально построенного корабля или танка не видишь, все раскрашены во все цвета радуги. Ну и сама аркадность происходящего, корабли ездят по воде, упреждение относительно своего хода брать не надо и т.д. Меня от такого тошнит. Хотя, я и сам 2 года играл и играл хорошо, в кибере в цистернах участвовал. Но потом, когда они скатились в войны бумажек в цветах аниме, я ушёл.

2 лайка

А компьютеры игроков из России, потянут этот самый движок?

Меня устраивает наличие геймплея. Тут геймплей есть где-то до 9.3. Дальше жди магии, карт, которые не подходят боевому рейтингу(либо маленькие, либо открытые и дарят стрельбу с респа на респ), ну и куда больше вопросов к урону возникает, ибо более сложные механики и переменные.
В лодках есть геймплей и вменяемое тестирование нововведений(со вторым я знаком лично), а также вменяемый отклик на аудиторию.
Ушёл я оттуда как раз из-за засилия уже совсем бумажных кораблей и клонов.
Однако, внезапно, тут помимо клонов завозятся поломки, причем уже третью большую обнову их вагон, причем обнова столь серая по наполнению, что узнаешь ты её именно по добавленным пакетам и багам, а не по фичам или веткам.

3 лайка

Какой же конченный бред.

Мне сейчас 3 СКР-ра убили - ВАНШОТАМИ в БК. Я не понимаю с каких пор корпус корабля стали делать из БК… причем 2-ва ваншота мне сделали точно такие же СКР-ры…

Я даже по килл камере в этот момент не вижу в КАКУЮ БК что-то попало. Этого мифического взрыва БК ПРОСТО НЕТ. Взрывается вообще не понятно что.

ВОТ где тут в НОСУ находится БК? На рентгене его нет. Попали мне в НОС. А взорвалось БК… Какое где, даже килл камера не знала, что показать.

Спойлер

Далее, мой истребитель сбил вражеский СКР ПОЛНОСТЬЮ находящийся в дыму и не видящий НИЧЕГО. А трассеры от его ОФ-РФ появились ТОЛЬКО после того как мой самолет был сбит.

Т.е. мой самолет СБИВАЮТ. И после этого спустя пару секунд, появляются трассеры и разрывы от ОФ-ок. Причем летящие СОВЕРШЕННО в другую сторону.

А когда кончается БК 1 очереди начинает происходить вообще откровенная дичь. Стволы начинают перегерваться с такой скоростью, словно вы продолжаете стрелять из БК 1 очереди… Хотя вы делаете всего 3-4 залпа.

UPD: А, это походу новая ФИШКА обновления и патчей. ВАНШОТЫ пидрывом БК… Все в порядке. Мне уже несколько боев подряд ЛЮБЫЕ эсминцы и фригаты ваншотят в БК.

1 лайк

Картоху на новом движке потянули и норм.

в тундре имено что попыток, учебно тренеровочные самолеты из 60/70 с номальными послевоенными движками и урвв против швальб или вообще порой против поршней,

ага заметили, вангую что 24 в тундре запомнится кучей багов, так себе 1 апреля и вводом АРЛов

Ну, тогда если устраивают фэнтези машины, и кислотные камо для детей, то всё равно, в принципе, во что играть. И то что корабль может просто тупо исчезнуть в 10 км. Не говоря уже о том что новых механик в играх бульбы нет просто, я имею ввиду какие-то более менее реалистичные механики.
Ну, каждому своё, кому-то и фэнтези нравится. Но к реальности их проекты не имеют вообще ни какого отношения.

Ну, как пример прошлый патч, много новогодний, очень много всего. Это большой труд, а клоны, что ругаться на клонов, если реально в современном мире очень мало кто производит свои самолёты/танки и т.д. Тут или клоны, которые реально состоят на вооружении или танки с 2 пушками, форсажем и бластерами. Имхо, лучше клоны.

1 лайк

чел тут тоже как бы механика засвета

1 лайк

Тут не так откровенно всё, обычно всё прекрасно видно.

и теперь лучший самолет, лучшая зрпк, и прочие лучшие машыны в одной и только ветке

Не согласен, что такое, лучший? Есть аналоги и не всегда хуже.

ага сухарь который только и может что спамить ракеты, только попробуй переживи этот спам, с ракетам что крутятся на месте, игнорят абсолюдно лтц и летят почти на гиперзвуке, что там у других? фениксы? спероу которые летят по своим делам? ля самолеты из конца 70 с ракетами из начала 80 против машины из конца 80 с ракетами из чутьли не нулеывх

Ну, я так скажу, по низам вполне можно и пережить ракеты, Гриппен отличный, 16 хороший, самолёты топовые +/- достойны друг друга. По ракетам ситуация скоро изменится.
Танки, не знаю, шведские СТРВшки очень даже, 2А7 хорош, даже Челленджер 3 хорош (что для челленджера вообще удивительно).