Встречайте обновление Alpha Strike!

А когда топливные баки с оптикой перестанут жрать ломы?

Братан, там одних только модификаций мотолыги можно на целое отдельное дерево. И это заводских. И представь сколько шушпанцеров было наделано.

Урон порезали в два раза , и главное блохеры молчат , жополизы типа укуса и чсв и многих других продажных блохеров

3 лайка

Ну хз. Французы и китайцы только взрывы баков и чувствуют

У меня баки в последнее время не взрываются, возможно, тот репорт приняли насчёт баков эклерков, либо же мне везёт, что туда не стреляют

Как только выключаешь Datalink (снимаешь мягкий захват) все ракеты выполняют разворот, переходят в штопор и падают

Как AIM-120 на Dev. У улиток видимо вообще контроля версий нет, тяп ляп и в продакшен

5 лайков

Странно что ты только сейчас до этого догадался).

1 лайк

Примерно такое же сейчас вытворяют фениксы

Я один заметил что на мини базах убрали АА? Или у меня уже розвилась шизофрения

Оно все равно бесполезно, но могло давать доп доход бомбовозам

Они вроде как все время на урон ноют на стримах. Или ты хочешь чтоб они прям видео про это делали?

меня лично za-35 бесили, они попадают в бк подвеса и мне дают штраф в лоббе т.к в логе не записывается что меня сбил бот АА

Во-первых, не видел ни одного бобра что бы занимался подобной ерундой как выпиливание ЗСУшек на базах.
Во-вторых, жалкие 50-80 очков это не о чём.

Кидаешь бомбы чуть чуть рядом задев осколком ЗСУ. Сносишь базу.
ЗСУ исчезает и тебе засчитывает фраг.

Улитка удавится за эти 50 очков

Нет ничего подобного. Я на амеровском Харьке овер дофига раз на подлёте к базе отрабатывал с пушек по ЗСУ и критовал их, потом сбрасывал на базу напалм, снося её, и не имел никакого зачёта фрага. Только копеечные очки за то что пострелял по ней.
И тоже самое на Як-28Б после сброса ФАБ-3000. Осколками задевал, базу выносил либо я либо кто-то за мной, ничего не засчитывали на халяву.

С дуба рухнул? Укус с ЧСВ чуть ли не в каждом видосе на урон жалуются.

Нечего они не жалуются , молчат в тряпочку.

мне что ни шортс с чсв, то крик “ОООООО, АБОБА! НУ И УРОН!!! КЛАССНЫЙ У НАС РЕАЛИЗМ” сразу же по ушам бьет

2 лайка

Вопрос который все повторяют миллион раз:

  • КОГДА ВЫ УБЕРЕТЕ ПО БР САМОЛЕТЫ БЕЗ ЛТЦ ОТ САМОЛЕТОВ СО ВСЕРАКУРСНЫМИ РАКЕТАМИ???
1 лайк