Встречайте обновление Alpha Strike!

4 лайка

Вопрос, не по теме. Раньше был паспортный стол по авиации. Было удобно смотреть характеристики самолётов, климб, время виража итд. Ибо данные карточки в игре не совсем верные, там много ошибок и неточностей. Вернут паспортный стол или всё забили?

10 лайков

Пакетиками выгоднее заниматься чем таким, это деньги не приносит

7 лайков

Ты прочитал что я выше написал?

Я щяс как идиот разглядывал УД и думал…что-то с ним не то и только щяс заметил что у него резиновой юбки нету как у все т-80у

вот не понимаю совсем почему не сделать просто переключатель в настройках, добавили автопереключение режимов радара, и при этом полностью отключили ручное, а оно работает просто отвратительно, особенно когда тебе нужен простой импульсный режим захвата, и иметь возможность переключения вчп/счп тоже было бы не плохо, а то нигде не напишут при каких условиях происходит переключение, а потом в самый нужный момент у тебя весь экран радара в дубликатах сигнатур

1 лайк

Пока Британскому Fox ленту БПС не сделают стокойвой как у Warrior, игра на нём будет на столько сильной болью, что игра на М48 на катушечных подкалиберах покажется манной небесной.

Ахахха танк с дырявой броней и никакой подвижностью должен получить повышение бра?

Корпус мб и дырявый, но бошка против лепиков то и т62 танчит+ перезарядка , не помню на этом бр похожей перезарядки

Обязательно.

М48 танкует башней? Ты что там выпил дядя…

Т.е. баг принят к рассмотрению, но бага нет. Окей.

Интересно много их в рандоме? И кто нибудь с форума купил его ? Как оно играется

Ты пьяный? Давно у него башня от м48?

1 лайк


Если вот до сих пор КБРы пишут isssue, то это не фича, не так ли?

Ну хзхз, по сути кроме зх в -5км и отсутствия ТПВ у него нету минусов

Аой, не так прочитал …пардон

1 лайк

Ну а вперёд 60 км ? Надеялся что 70 будет (

Новая карта - моё [не]почнетие.

shot 2024.03.13 15.12.56

Убогий огрызок. (-‸ლ)

13 лайков

Вперед нормально едет, главное что разгоняется быстрее всех т-72 на этих БР