Встречайте обновление «Господство в воздухе»!

  • A5M4 — в состав подвесного вооружения добавлены 2х 60-кг фугасные бомбы Type 97 Number 6

Лучшее нововведение патча, так как сделало хоть как-то играбельным данный мусоролёт в Enlisted

3 лайка

интересно что курит разработчик этой игры , если парл ракета взводиться об воздух если ты захватил новичка с лвл меньше , так " мы же не обижаем новичков все для них"

Чёт из за вашего обновления все танки НАТО стали богами, экипаж куда-то исчезает, баков у танков НАТО нет, фугасы перестали работать (у СССР), от третьего лица видно раньше было что ты 100% за укрытием теперь оказывается нет, звуки непонятные, пуки пушек и арта как битвы в космосе, НЛД не знает рикошетов зато от картонных танков рикошетит всё и всюду, сравнить тавоже Спрута 2с25 куда не лупи всё принимает. хотя углы не чуть не хуже. Советов опустили, сел на немцев расстрелял как котят, я то танкую а советы нет, одним Т-90М не напугаете он так же в форточку мехвода принимает на ура и НЛД показывает так что оно у него только одно и видно. Про воздух не знаю так как не летун но по комминтам догадываюсь что тоже не АЙС. Короче постарались молодцы, нагадили перед новым годом, спасибо! Как расхлёбовать будите не знаю и более знать не хочу. Желаю Улиткам тестерам и новоделам в реале седеть в танках СССР в самой игре как они это реализовали. Так держать. Спасибо!

7 лайков

Поднасир наземке под новый год. Как всегда радуют.
Короче всё с наземкой не так у Советов точно, радар у Панциря шалит, НАТО танкуе как боги
Мдяха опять игру удалять надо, надоело чёто ей богу.

2 лайка

Сам в а… (шоке) что творится!

глубоко неуважаемые разработчики вы решили не мытьем так катаньем заставить играть в ночные бои? тот кто писал время дня не знает как оно выглядит? это нихрена не полдень, это либо очень раннее утро то бишь рассвет, либо поздний вечер, но никак не полдень, вы не понимаете что люди в любом случае будут ливать с таких боев?

5 лайков

не только нлд, мне в реликт попали градусов под 85 и никакого рикошета

1 лайк

А что у нас с уроном случилось? Он куда потерялся? Как так происходит, когда лом прилетает в борт танку на сверхзвуковой скорости, и ничего не делает. Вот просто НИ-ХРЕ-НА. Вы задолбали с такими обновлениями. Каждый патч что то ломается. Если вам там ссыкуны на редите ноют постоянно, так сделайте им свой вартандер. Для сопливого американского рынка. И пусть там долбят друг друга в сракотан. Вертайте все назад. С каких пор 412 д перестал ваншотить? Это что за шляпа?

2 лайка

Здравствуйте, Хозяин Тундры, я думал вы нам расскажите что с уроном

2 лайка

Я может что в этой жизни не понимаю, но у НЕсоветской техники баки заправляются липовым медом а снаряды плесенью? Я уже забыл что такое детонация. Она исчезла. Зато куда не пульни в советскую, подрыв баков моментальный.

1 лайк

Почему я должен три часа любоваться на этот рекламный мусор на треть экрана? Его даже скрыть нельзя!
изображение

5 лайков

Есть 3 совета, чтобы решить твою проблему:

  1. купи нормальную диагональ экрана
  2. купи “СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ”
  3. не заходи в игру
    Не благодари.
2 лайка

Я вот кайфую от урона и от погоды. Урона - нет, погода такая, что на 10 метров ничего не видно, разработчики заботливо пытаются игорькам катаракту подарить. Хорошая игра, все нравится. У нас не просто разработчики, а сказочные Д. - Девелоперы. Хорошая игра 11/10.

5 лайков
  1. 24 дюйма нормальная диагональ
  2. За 11 лет ни рубля не задонатил и не планирую, пока не изменят отношение к коммьюнити и багрепортам
  3. Лучший совет, обязательно ему последую.

Причем тут джоны и подбой? улитка выкатила новые пакетики, не надо иметь семи пядей во лбу, чтоб догадаться зачем это сделано. Они казуалят топтир под новых игорьков, которые не хотят учиться играть на начальных рангах. Дальше будет только большее оказуаливание.

Сейчас из-за того, что словили войну хейта будут делать откатик, замаскированный “ой, мы накосячили”. Будто мы не знаем в чью игру играем, и как здесь принимаются решения.

7 лайков

Что с уроном улитки?

1 лайк

Ща “комьюнити” обидится и скроют твое сообщение. Не любит тов. разработчик, когда его тыкают носом в “наделанное”.

3 лайка

Дорогие разрабы, когда вы введёте подбой остальным танкам на топ тире?

Очевидно, что в следующих обновлениях. Точных дат вам никто не скажет.

… Целый патч страдать на меркаве… за что?(